Виктор Саблин

Чтобы не надоедали ЭТИ предложеня от похудания, варикоза и остальная галиматья НАДО: Скачать и установить программу для блокирования, защиты от интернет-рекламы.

Ответы
Ольга :)

я читала, этот сай создан не для болтавни, а для продвижения рекламы, проще уйти отсюда)

Ольга :)

хм...а ПУРГА - это у нас чего???

Виктор Саблин

Федот же написал что установил.....для фильтрации целюлитов, Алис, практикующих врачей и другой челяди. Читай выше...

Ольга :)

ну, я думала, это чет особенное)

Виктор Саблин

Тебе, Ольга, ВСЁ особенное подавай ! Ну и гурман ВЫ Ольга !!!

Ольга :)

ну да) обыденность надоела)

Владимир Ужовский

Правильно и с каждой рекламы пусть нам платят за моральный ущерб.

Befora

стоит уже расширение. не хватает его

Нина Кочнева

я почти "чайник". Как это сделать?

Анита Киселева

Спасибо,задрали...

Виктор Саблин

..а я думал слово ЗАДРАТЬ другое обозначает...

Olga Roenko

а такая есть?

Виктор Саблин

..говорят есть, я ещё не шарился...

Olga Roenko

свистни тогда)