Алексей Тарасов

Вот так и живу. Меня все ненавидят; (

шутка) _))

Владимир

Это можно понять, прочитав то, что добавлено.
Шутить тоже надо уметь.

Сергей Бритов

Вы разве убили кого-нибудь?

Илья Горинов

ненавидят? за что?)

Tik Yericyan

Нет, не все! Я вас не ненавижу! ) Я уверен что все не так уж плохо, самое главное разобраться в проблемах! Удачи!

Татьяна Кобелева

Почему это?
Не накручивай себе всякой херни!
Будь смелой)

Ольга Пасечная

От любви до ненависти один шаг. И в обратную сторону тоже. Поживи еще немного и начнут любить (шутка)

Михаил

Фото в студию! Сразу поймём за что это так с тобой все ))) !

Муродхон Латифи

хм.... а ты вообще нормальная? Ну я имею в виду с головой у тебя всё впорядке? никто не виноват, что у тебя конченые шутки.

Андрей Носырев

Главное чтобы хоть кто-то любил, а шутка прикольная получилась. Тебя жалеть уже начали.