Андрей Соколиков

Любимый человек ненавидит меня... (((

4 года люблю девушку.. . Безответно.
Сильно перед ней накосясила, три года с ней не общаемся вообще. Она ненавидит меня... ((

Что делать? Люблю ее очень, скучаю. . Хочу хотя бы дружбы с ней.

Светлана Закарлюка

СТОП! ТЫ ДЕВУШКА И ОНА ДЕВУШКА? если да то посмотри вокруг сколько красивых парней... знакомься! влюбляйся в ПАРНЕЙ!

Юлия Троянова

Помни главное правило: Вдоль, а не поперёк

Елена Царёва

И фиг с ним

Максим Листов

если человек тебя ненавидит, за что его любить?

Алина Бурганова

кристи! на!!! а вы м .или жо.?

Дмитрий Орлов

это плохо (( найди себе парня уже

Андрей Холопов

давай я стану твоим парнем наконец

Полина

И правильно она делает! Таких придурошных как ты можно только презирать!! ! У тебя больная психика если однополые отношения для тебя норм.