Українська Розвідка

Нильфгаард или северные королевства?

Ответы
Игорь Большаков

Написано с ошибкой - не Данья, а Дания!!! Пожалуйста, будьте впредь внимательны в написании! Спасибо!

Українська Розвідка

Нет ошибки.

Ал
Александр

Не знаю как в "фэнтази" ,а в реальной жизни как правило побеждают "северяне"..😜

Re
Red_Devil

🤔Не, Нильфгаард строгие чет🤔За Скеллиге крч🤧

Re
Red_Devil

Я его не убивал) на Скеллиге вопросы прохожу) Керис на трон вчера тока посадил. В а после Скеллиге что будет?

Вэ
Вэл

дожен сбор быть в Каэр-Морхене основных персов для отражения атаки Дикой Охоты, дпльше спойлерить не буду, и кого выпилят тоже, но махач там лютый будет

Re
Red_Devil

О, во, вот это я ждал))) там броню волка прост надо собрать)))

Вэ
Вэл

ну вот...это считай уже 85 процентов игры))

Re
Red_Devil

Пдя, тут на Скеллиге ещё долго проходить🤣 завтра зависну может, если получится

Тёма Тёмыч

Дворцовые проблемы и политика - не мое дело: Я убийца чудовищ

Українська Розвідка

И людей, и бухла.

Олег Пролыгин

Сарумян..Пендольф,агроном..однозначно,,

Антон Макковеев

вопрос спорный . а если нито и не другое

Zloy_Wolf

раз уж на то пошло... то, скаятаели)))

Ахмед Израилов

деревня при речке ,на фоне леса

В_
Валентин _

😃 я не играю, сорррррррррри

Влад Шевченко

Саурон - властелин Средиземья

Серж Сержов

Галактика средней дальности

Илья Худяков

Совокупность этого всего

Максим Anonimus

Конечно Южная империя.

Просто Пёс

простите - это откуда ?

Просто Пёс

не играл и увы не читал, а фильм как то ни как не удаётся посмотреть полностью

Сергей Елисеев

davno võros i skasok ne chitaju

Сергей Елисеев

ja predpochitaju prosto knigi a ot kompa ustajut glaza i mozhno sovsem isportitj ostatki i tak isporchennogo zrenija, tak chto komp ne dlja menja

Remete

От нотбука с TFT монитором глаза у вас не устанут и размер букв можно увеличить до желаемого. Ну а для шлифования камней естественно нужно увеличительное стекло, зрение конечно портится. Знаю. У мужа было хобби, он обожал ремонтировать механические часы.

Сергей Елисеев

kogda ja dolgo sizhu za kompom umenja sohnut glaza, mozhet eto indiviudualino, no riskovatj ne budu

Remete

Конечно лучше посидеть с настоящей книгой в кресле, но в наших книжных магазинах редко найти что либо на русском языке. Интернет вынуждено, а потом уже привычка.

Сергей Елисеев

ja seichas zakazõvaju knigi iz Pitera, tut sovsem rjadom

Вэ
Вэл

Нильфы

Забава Накатична

Дэз...моск😂😂😂😂

Вэ
Вэл

маленькое королевство рядом с Ривией, к Югу от Редании

Re
Red_Devil

Логик

Вэ
Вэл

Re
Red_Devil

Опять этот Кличко🤣 да когда же это кончится🤧🤣