Марина Marina

Что делать с монетами 1879 и 1902 года?

Ответы
Навоенко Денис

Сколько стоит 5 копеек 1879 года? Ценник монеты номиналом 5 копеек 1879 года напрямую зависит от состояния самой монеты. Для того чтобы определить состояние и точную стоимость монеты, то необходимо подготовить и выслать фотографию в высоком разрешении нашим специалистам-нумизматам. Фото прикрепляется в форме ниже (кнопка «Выберите файл») . Оценка производится на бесплатной основе для всех желающих. Просим обратить внимание, что из-за большого объёма высылаемых монет на оценку мы работаем в порядке очереди и оценка может занять от 1 до 3-х дней. Спасибо за понимание.
Более того, если Вы хотите купить или продать монету 5 копеек 1879 года без оценки, то на нашем портале «Склад-Монет. ру» указаны средние цены за монету и Вы можете размещать Ваше объявление основываясь на средней цене. Средний ценник на монету достоинством 5 копеек 1879 года был вычислен на основании продаж этой монеты на аукционах, проводимых с начала 2013 года.

Ac
Ach

Хранить до 2022 года, продать на Сотбис или Ибее, подарить антиквару-коллекционеру, сделать в них дырочки и повесить на цепочку в салоне машины как украшение, или похожий вариант, но стереть с них данные и превратить в именные жетоны (властям будет проще выписать из морга), разрезать их пополам и одну половину монет отдать лучшему другу на память или отправить любмому парню с признанием в любви. Или перешли их мне. До меня они точно не дойдут!

Владимир Кравченко

Если медные, то оставь на черный день. При переломах трут медь с монеток до 1903 года и пьют с теплым молоком. Кости сростаютцца быстрее чем у Коперфилда на представлении.

Александр Улевич

Если не собираете, надо найти сайт коллекционеров и там продать! Но предварительно выяснив точную цену не из одного источника!

Alexandr Savchuk

если ты не занимаешься этим профессионально, то продать дорого ты их не продашь. пусть пока лежат для следующих поколений.

Айрат Изтамбова

Попробуйте продать, если нужны деньги(есть множество форумов нумизматов). Или сохраните. Может быть это начало коллекции

Просто Алекс

Свяжись с нумизматами, или найди в инэте того, кто этим заинтерисуется. Сейчас ведь коллекционеров много, а вось повезёт.

Алексей Старшинов

обратитесь к нумизматам, можно через поисковик на сайтах... пообщайтесь... оцените У НЕСКОЛЬКИХ и решайте, продавать-ли...

Гоптарев Никита

коллекционировать, менять, продавть. нужны ещё варианты? если это Ваш год рождения (одна из них). можно повесить на шею)))

Дмитрий Колобков

Гордиться предками, которые их сберегли..ну и беречь,как золотой запас, для своих потомков.Вдруг им они нужнее окажутся

Клавдия Сухинина

Продать, в Москве в магазине "Нумизмат", метро Таганская. Там собираются нумизматы с деньгами, купят за большие деньги

Михаил Худяков

Смотря что вы хотите из этого извлечь)) Материальную выгоду... ну, весьма скромную... или эстетическое удовольствие...))

Марина Marina

Я не коллекционирую..ничего в этом не понимаю..Монеты мне мама отдала..Копали погреб и нашли..

Михаил Худяков

Я тоже не коллекционирую. Храню и показываю детям. Правда у меня очень старые есть... Интересно не только детям))

Александр Дикий

Для себя? красиво оформить чтоб порадовали других)))...забарыжить?...найти сайт по покупке монет и не продешевить))))

Александр Шурыгин

неужели у вас нету нумизматов если хорошие и редкие монеты то они дорого стоят,или посмотрите в интернете

Марина Marina

Какие нумизматы в Германии?....Руками разводят..

U.
Ukelele .

1/ оставить на память; 2/ показать нумизматам, но маловероятно что они будут стоить существенных денег.

Артём Леднёв

Отдать мне. Я пристрою в хорошие руки. И Вам это ничего не будет стоить, я все заботы возьму на себя

Евгений Рыбакин

Можно стать нумизматом и хранить их. 😄 Можно продать на специализированном интернет-аукионе.

Игорь Завгородний

Сохраните для потомков или продайте на аукционе. Некоторые монеты стоят не шуточные деньги.

Марина Marina

3 и 2 копейки.Медь.Может и ценности то как таковой не представляют.Лежат уже 15 лет.Без дела

Игорь Завгородний

Поищите в инете сайты коллекционеров, их довольно много. Узнайте цену, сфотографируйте и выставляйте на продажу. У меня лежит марка-деньги с Николаем Вторым, так вот она стоит в хорошем состоянии 850 тыс. рублей.

Сергей Трофимов

блин на них при желании можно не плохо заработать нумизматы платят за них не плохие деньги

Сергей Шумиловских

Если не колекцыонируете,зайдите в комп оцените потом снова зайдите предложите и продайте