Андрей Мацнев

На маркетплейсах резко подскочили продажи ножа "Шип"🖼 С чего бы?🤔

Ответы
Святослав Зонтов

Популярность выросла или маркентенговый ход . Сейчас цену подняли ,а потом чуть опустят и пойдут продажи .

С Э М😉

Я успел урвать Волка) … так, на всякий случай 🙄☝️ Сталь хорошая, заточка острая, хват удобный)

Константин

Хороший нож..для разделки туши, снятия шкуры

С Э М😉

Жалко как то на разделку его) Красив больно

Константин

Хороший нож не боится не волнуйся))

С Э М😉

Доя разделки попроще других купил. Этот для души, как говорится))

Константин

Твое конечно дело..но и в разделке фуфлнм нечего делать

Стас Васильев

Быдло. Скоро вырастит отрезание ушей. Дурной пример заразителен и особенно для безмозглых.

Стас Васильев

Быдлу!? Любого хача поймают и будут глумится. Мне если Нада, я и зубами Кхуям откушу и без стилета.

Андрей Мацнев

Да ты опасен! 😁

Стас Васильев

Нет. Я иду по зову сложившихся обстоятельств и собственных меркантильных интересов, а ни по картинке в интернете. Меня сложно спровоцировать ради чьей то идеи. Нахуй пошлю.

Стас Васильев

Типа того)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Весна, люди тянутся на природу, а этот нож предназначен для развлекухи (метательный)

Андрей Мацнев

Не, эт не метательный, он маленький и легкий для "металки")) Считается "многофункциональным" "для шейного ношения"))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понятно, что не для спортивного метания, что-то вроде сувенирного, колбаски порезать)))

Андрей Мацнев

Именно так)) "Вспомогалка"))

Tрикcтeр

Гвоздь дешевле , урона больше и не подпадает под статью о холодном оружии ))

Андрей Мацнев

Этот тоже не подпадает, только он функциональнее гвоздя - с двкмя режущими кромками, и носить удобнее))

Tрикcтeр

Ты уже прикупил ?))

Андрей Мацнев

Да у меня такой давно уже есть, дарили лет десять назад))

Tрикcтeр

Згачит вооружен и очень опасен ))

Андрей Мацнев

Неее, дома валяется)) Я с собой вообще ничего не ношу)) Только часы на руке, Зиппо на поясе, и кубинская монета три песо на шее))

Владимир

Малолетний дебил это не возраст - это состояние души и ума...

Андрей Мацнев

Исповедуетесь? 🤔

Владимир

Расшифровываю-контекстная реклама рассчитана на дебилов с реакцией собачек Павлова.А вообще невольно возникает вопрос: зачем спрашивать если реакция на ответ - хамство....Но это так-мысли вслух...

Андрей Мацнев

Какая "контекстная реклама"?😁 Спецназовцу заранее проплатили, чтобы он ухо именно этим ножом резал? 😁

Юрий Котляров

Похоже, назревает "Ночь Длинных Ножей" ...🖼

Андрей Мацнев

"Шип" - короткий))

Юрий Котляров

Да, я в курсе. Это я так... Шутканул. "Шип" создан для коротких, внезапных атак. Для ножевого боя он не пригоден.

🇷🇺Anna😊

Чей-то бизнес. Возможно, что не наше производство.

Андрей Мацнев

На фото - кизлярский))

🇷🇺Anna😊

Ооо! Понятно.

Лисий Хвостик

И на кой он нужен, через рамку с ним не пройдëшь...

Alla Lala

скоро вас, путинских подстилок, резать будут😄

Hi
Hiреr

метательный ...явно не для повседневнгой жизни

Hi
Hiреr

форма смахивает на твои -поэтому я и решил что у тебя метательный

Андрей Мацнев

Нее, у того, что на фото в вопросе балансировка на рукоятку смещена🤷‍♂️

Hi
Hiреr

я в этом дилетант ))

Андрей Мацнев

Да тут особо знаний и не надо - плохо лететь будет, и всё))

Hi
Hiреr

у меня обычныек ножи -кованные (65x13 сталь) и один итальянский складной -типа финка, а второй швейцарский (на брелке)

☆☆
☆☆☆☆☆

скоро средь бела дня резать друг друга начнем

Андрей Мацнев

Это вряд ли.

Ирина

скидки наверно ради весеннего обострения

Валерий Ратников 🇨🇳

Пика с электрода на 3мм меньше кровищи.

Олег Драг

Если не ошибаюсь , это метательный нож

Андрей Мацнев

Неа, тычковый. Склетного типа, шейный.

Олег Драг

Записал 👍

Нептун

а по вашему зачем бороздка на лезвии ?

Нептун

кста не дописал, но для резки мяса больших кусков, удобнее когда спинка ножа, я не знаю как оно по научному називается, но что спинка широкая мм4-5, чтобы когда узким длинным ножом режешь, мясо расходилось позади, а не слипалось, а когда тонким ножом режешь то позади реза слипается и нож схватывает опять же.

Андрей Мацнев

Не для кровостока - точно))

Нептун

короче я тебя обучил, дальше сам, всё-равно другим потом пиздеть будешь как я сказал 😉😁

Андрей Мацнев

Ну если в качестве примера детских заблуждений о ножах - буду.

Нептун

👍🏻👋🏻

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Колбаски порезать. Как пост кончится.

Жа
Жамевю

Дожди участились... По грибы пойдём...

L S D

Да. Но учитывая, что то были мусульмане, именно за уши их бог теперь на небо не притянет.

Жа
Жамевю

Их в тюрьме за зад притянут)))

Андрей Мацнев

Да они сейчас все и алкоголь употребляют, и кучу других запретов постоянно нарушают, прям они именно этого больше всего испугаются))

L S D

Хз, там у них мозг промыт, так что они там сами для себя удобно решают, что есть харам, а что нет

Андрей Мацнев

Эт точно))

Vi
Viktoria

Можно при случае стать Ван Гогом)))

Уху Евший

Кто то в кого то будет его метать

Андрей Мацнев

Неее, эт тычковый нож, он маленький)) Шейного ношения))

Уху Евший

Значит на всякий случай

Андрей Мацнев

В хозяйстве пригодится))

Уху Евший

Ну да, я как раз об этом😁