Марина

Всем кажется, что это Крым туда сюда, а на самом деле всё наоборот. А как наоборот?(ps : попробую писать загадоШно, как в пророчествах))

–2
Ответы
Михаил Пухов

Любое пророчество , когда исполняется, становится понятным. А ваше исполнится?

Марина

Крым главнее и это он присоединяет

Михаил Пухов

Не соглашусь. Потому, что это вопрос точки зрения.

Марина

Крымская республика хочет присоединить себе обе территории и Украину и Москву..

Михаил Пухов

А тут еще и субъективный

Марина

Потому что так было. Вопрос когда? Территории не так просто разделить на тонком плане это люди.

Александр

Угу. Республика Крым. А чья республика? Не пишут...Там и собака порылась.

Александр

У них есть чем заняться, Китай. Ашкеназы с сефардами бьются, у остальных всё трещит, ну а левиты , как всегда, заказывают музыку.

Марина

Их госуслуги эффективнее может человечнее. Налог с прибыли... намного проще наших.

Александр

Ага. Для лояльной части, остальных милостливо в утиль, потупив глазки...

Марина

Монотеизм.

Александр

"изм" всегда предполагает искусственность, развитие в многообразии, что природа и творит. Конечно, есть одна общая система, в которой эти многообразия кувыркаются и вытворяют безобразия, но по закону бесконечности и она лишь часть большего фрактала.

Вячеслав Серкин

Крым наш. Его солдаты Суворова кровью завоевали.

Марина

А до сарматов в Крыму кто жили?

Вячеслав Серкин

Вас точно не было.))

Niemand Против Войны

В действительности всё не так, как на самом деле.

Марина

ага.

Sined Nivas

наоборот, это сюда-туда, это же очевидно!

Марина

😂👍

Sined Nivas

🤝

Евгений Лурье

соответственно сюда-туда

Георгий Клинцов

ОЙ,НЬЮ ВАНГА.