Владислав Исаев

Как думаете, борщ, насыщенное овощное рагу, плов, нормально кушать почти каждый день? А между этим, кашки всякие разные, пельмени, вареники, фруктовый салатик...)

Ответы
Майя Петрова

Нормально. Один из ведущих врачей РФ вообще много лет уже питается в основном бутербродами, и у него нет проблем с пищеварением... Можно ещё рассольники варить, ну и другие супы.

Владислав Исаев

Почему это? Вполне реально. Найти место и вперёд. хоть в школе в нормальной - договариться, а потом организовать туда приглашение. А лучше в каком-то клубе в пригороде например...) Вам на месте виднее, где...

Майя Петрова

Спасибо за практические советы, буду думать. Поищу возможности, у нас довольно неплохой город в этом смысле.

Владислав Исаев

Ну и портфолио надо сдеалать - вот в интернете и сделать, какие проблемы. Вот даже здесь можно - livejournal.com - и всё более подробно описать в блоге созданном самому. Там всегда куча людей и не просто людей, а любителей искусства, бизнс-люди. Так, что надо действовать и всё. Деньги, при желании, быстро делаються - просто мгновенно. Можете мне поверить)) Было бы желание...)

Майя Петрова

Да, у меня никогда не было ни способностей, ни возможностей делать деньги, я обычный работник по найму, инженер. Спасибо, буду действовать в этом направлении.

Владислав Исаев

Да не за что - всё получится. А инженеры, это умные и делопроизвольные Люди.

Ирина

нормально, ежели в меру

Владислав Исаев

Ну да))

Елена Кадаева

Лишь бы не во вред

Владислав Исаев

Ну да))

На
Наталья

НОРМАЛЬНО

Владислав Исаев

))) Ок!