Ал
Александр

блондинки рожают дочерей и от голубоглазых мужчин тоже дочери,даже если брюнетка жена его.. Это мои наблюдения,раньше было много девочек и девушек лет 30-35 назад,а сейчас одни мужики,женщины брюнетки зеленоглазые и кареглазые (рожают мальчиков)..вот суровые мужчины на машинах у нас,кстати лучше меня внешне они и по работе успешные,много бизнесменов и начальников,женщины приезжайте в Челябинск)и ищите мужей!)) а у Вас в городе много зеленоглазых светловолосых женщин,если много,то пишите этот город!?

Ответы
Романа

А блондинки, которые рожают дочерей этим голубоглазым мужчинам, у которых жёны брюнетки, кем приходятся?

Ал
Александр

матери их детей,ну могут подать на алименты!

Романа

А. Логично.

Ал
Александр

блондинки только за рулем тупят,а так они ищут качественных мужчин в бизнесе!? и жизнь у них отлично складывается,я про фигуристых красивых

Ма
Маруся

Вам сколько жен нужно?

Ма
Маруся

Ну а зачем тогда ехать?

Ал
Александр

у нас много мужчин!

Ма
Маруся

А, а куда женщин дели?

Ал
Александр

ну женщины новые кареглазые зеленоглазыеот них мальики рждались