Luckyman 🔮

Если мужчина ухаживает за своим лицом. Ваше мнение по этому поводу!? 😳

Ответы
Андрей Акбаров

ПУСТЬ УХАЖИВАЕТ, мой покойный сосед дорисовывал себе усы карандашом и брови, мы с пацанами смеялись над ним, он внимания не обращал, женился на самой красивой девушке двора.

Лю
Любовь

У меня сын ухаживает не только за лицом, но и за всем телом, маникюр-педикюр делает сам, стрижется уже 10 лет у одного мастера, я наблюдаю как и внук 13 лет копирует папу...

Alex Blackmaster

Да нормально, личная гигиена, я и сам бреюсь часто. Потому как терпеть не могу бороду. Рожа чешится не возможно. В пределах разумного это норма.

Кот Кот

Все хорошо в разумных приделах
Хотя лицо мужчины не требует особого ухода. У мужчин кожа самоотчищаюшаяся и оч надёжная штука вообще

Luckyman 🔮

Самоеочищение от женщин)

Майя Петрова

Молодец. Не запускает себя. Желательно бы ещё и за телом ухаживать, а то отрастят пузень в 40 лет и ходят. как беременные...

Luckyman 🔮

Это гиперлардоз) Качали бы пресс и делали планку и все ок было

Lora

Положительно отношусь. Это очень похвально, когда мужчина за собой ухаживает, и не только за лицом, но и телом!

Леонид Д.

После бритья обязательно на протереть лицо одеколоном и смазать кремом и всё, больше ничего я не делаю.🥃🥃

Алекс Венцель

Уверенному в себе мужчине это без надобности, а вот разного рода шибздики как раз этим и занимаются...

V/
V/S/G/

Ну что сказать ..молодец ..понимает что по одёжке встречают..ну а провожать ОН будет

Роман Горбунов

Ну если он просто ухаживает за кожей своего лица то не вижу в этом ничего плохого.

Кэйлаш

Я в индустрии красоты 15 лет и считаю, что все должны ухаживать не только за лицом.

Кэйлаш

Есть. Для этого надо вас видеть и знать, какая у вас кожа.

Luckyman 🔮

А что общих рекомендаций нет? 😒

Кэйлаш

Можно, но надо, что эффективно было. Необходимо следить, что бы кожа всегда была чистой, поры, сальные железы. Удалять эпидермис раз в 10 дней, увлажнять.

Luckyman 🔮

Понял вас. Согласен что к каждому нужно подходить индивидуально. Вы умна и начитанная. ⭐

Кэйлаш

Спасибо!

Катя Иванова

Если без фанатизма, то это хорошо, даже нужно. Перегибы в любую сторону напрягают

Luckyman 🔮

Было бы желание мы бы с вами друг друга тоже поняли. 🗿

Катя Иванова

Мне кажется мы др друга отлично понимаем 🤝

Luckyman 🔮

Я вас не слышу ууууу погромче ееееее. 😑

Катя Иванова

Жаль, значит я ошиблась

Luckyman 🔮

Чего и требовалось доказать 😳😒

Сергей Субботний

аккуратист. это нормально. это никак не говорит о его сексуальной ориентации.

Александр Грызлов

Это его личное дело , и ни кого это не касается, хочет быть всегда красивым

Luckyman 🔮

Действительно)

Александр Грызлов

Вот и ладно

Леонид Музафаров

Как говорится: Если мужчина бреется утром то он омолаживается на день.

Luckyman 🔮

А если с бородой стареет на день?

Леонид Музафаров

Вот уж не знаю...

Luckyman 🔮

Хорошохонько

Вадим

Как у классику-,, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей,,

Ник Ци

Тоже когда то маялся х-нёй такой... Забросил. И так - красафчег 👍🤣🤣🤣

Елена Дробчак

как говорил Антон Чехов...В человеке должно быть все прекрасно..

Luckyman 🔮

Красавчик Антошка

Елена Дробчак

да..

Марина

Это замечательно, только если он не отращивает бороду и усы🙂

Luckyman 🔮

А некоторые говорят. Да вот мужчине борода идёт, он такой взрослый считается, а потом люди говорят: "да нет целоваться, я не буду с бородой, колит, что-то там еще". 😆 Я понимаю, но нужно определиться)))

Марина

Борода, действительно колет, по любому старит..., потом на ней всякая еда висит... Короче целый комплекс неудобств!

Luckyman 🔮

Как говорится плохому танцору что-то мешает. 😂😂😂

Luckyman 🔮

А про еду меня это в гоняет в смех. 😆😆😆

Марина

Это не смешно! Это просто ужасно... 😱

Хронит Бронхический

Дебил какой-то. ..надо за собой ухаживать и следить...целиком😁

Luckyman 🔮

2 дебила сила.