Танюша Кислячук

Каникулы почему вы так быстро проходите...???
Сессия почему ты такая длинная...???

Ответы
Петр Черняев

Танюша, а почему вы не ставите запятые после обращений к кому-либо - каникулам, сессии? Вот потому-то вы и не можете ими насладиться, моя вы малограмотная!

Танюша Кислячук

А я уверена что проблема заключается не в этом.

Петр Черняев

Проблема, может, и не в этом, но запятую перед словом "что" все равно надо ставить! А вот три вопросительных знака писать не надо. Такого нет в русском языке. Правда, один мой знакомый япрямо ставит по 15 восклицательных знаков, стараясь показать свой восторг

Танюша Кислячук

Да чего вы ко мне придрались. Как хочу так и пишу. Моя жизнь, мои ошибки.

Богдан Феденцов

в каникулы ты не замечаешь время потому что оно тебя не интересует . а сессия длина потому что ты о ней постоянно думаешь .

Максим Егармин

ах жизнь ты так не справедлива ко мне*люди ну почему вы такие злые*пиписька ну почему ты такая маленькая

Маргарита Худякова

Каникулы быстро проходят, потому что, весело! Сессия длинная, потому что, ни кто ни чего не учит!

Элис

..выходной день, почему ты так быстро проходишь??? рабочий день, почему ты так долго длишся???

Наталья Кирсанова

попробуй заниматься в каникулы, и ты поймешь, что они тоже не короткие)

Сергей Любимов

Это закон "подлости"... или Паркинсона на современный лад)

De
Deleted

Преподы, почему вы такие злые? Деньги... а вы где вообще?

Танюша Кислячук

Ну преподы не все такие злые. А вот деньги заработать надо.

Загельский Никита

разве так дело было? Хм... прикольная штука памать

Dein Leben

дану, брось) главное с толком провести это время.

Ира Афанасьева

так всегда когда не хочется учиться

Елена Беляева

все относительно в этом мире

Ляля Ляля

😉 к сожалению так оно есть ((

Владимир Тр

перед смертью ненадышишся

Веселюк. Tallinn.

Зависит от умонастроения!

Николай Кожевников

еще немного еще чуть чуть

Виталий Воронов

ДА И СЕССИЯ НЕ ДЛИННАЯ)))))

Просто Шемп

это чтоб разницу ощутить

Дмитрий Русин

У меня это уже в прошлом.)

Наталья Лобанова

всё в мире относительно!