Алексей Лушин

"Полёт над гнездом кукушки" читал, но экранизация впечатляющая. Рекомендую. Так похоже на нас сейчас.

Ответы
Бе
Безилмэн.

???Фильму сто лет.Кто хотел уже давно посмотрел.И,да фильм-супер.

Алексей Лушин

Тяжёлый, но мозги шевелиться заставляет. Странно, но книгу я прочёл в 17 лет, а фильм недавно посмотрел.

Бе
Безилмэн.

Очень странно.Фильм то очень известный.Кстати книга писалась Кеном Кизи под воздействием ЛСД.Он так экспереминтировал.Больше ничего стоящего,он не написал.

Алексей Лушин

Прочитав книгу, экранизацией не сильно интересуешься. Хотя сценаристы своё добавляют. Фразы "Элементарно, Ватсон" у Дойла нет нигде. А фраза крылатой стала.

Бе
Безилмэн.

"кукушка" пример хорошей экранизации.Это конечно заслуга режиссёра.Ну и Николсон,красава.

Валерий

Все же не ПОЛЁТ, а ПРОЛЕТАЯ

Алексей Лушин

Извините! Но смысл не меняется.

Валерий

В принципе ДА.

Алексей Лушин

Хонегут и Кизи ( и многие похожие)меня почему-то привлекают. Читать тяжело, но мыслить заставляют.

ekaterina balanova

достойный фильм

Алексей Лушин

Тяжёлый, но...

Ли
Лиза

Сильный фильм.