Оксана

Секрет вечной молодости-это отсутствие недовольства?

Ответы
Неголубой Огонёк

это....отсутствие разделения на то и это, плохое и хорошее, правильное и неправильное...на уровне собственных реакций на происходящее.....

Владимир Ефимов

Это присутствие благодарности за всё: за хорошее, как за поощрение, за плохое, как за поучение.

Павел Ельчин

В таком случае всё население (исключая власти и ментов) должно быть очень старым.

Сергей К.

Чтобы женщина была всем довольна ... это скорее Ефрат потечет в обратную сторону

Юрий Назаров

Милая Ирочка, ничего нет вечного и даже молодости. В жизни все относительно.

Ирина Ирина

Это наличие регулярного секса, взрослых внуков и свежего воздуха)))

Татьяна

это хорошие гены- в первую очередь, потом уже здоровый образ жизни

Лариса

Присутствие здоровья, правильный образ жизни и наследственность.

Алексей))

Один из компонентов, ещё безмерное чувство удовлетворённости)

Сергей Грудцын

Отсутствие недовольства-секрет вечной молодости.......................

Михаил Цветаев

Вот в чём секрет Вечной жизни.))) 🙂

Юрий Резник

Секрет вечной молодости это ежидневное занятие сексом)))

Галина Осташко

Это вечный позитив и уравновешенность нервной системы)

Виталий Качай

Предъявлять к себе больше требований,чем к окружающим.

Максим Перепелица

в принципе да не завидуй не злись не нервничай🙂

Сергей Томилов

Великое приобретение быть благочестивым и довольным.

Анатолий

Секрет вечной молодости - это замороженный эмбрион.

Го
Горец.

Возможно. Но занудство, стало присуще и молодым.

Юрий Ковтуненко

Присутствие знакомого пластического хирурга))))

Абырвалг

нет. когда недовольство не главное.в жизни.