Мария Смольянова

Как думаете зачем губернатору Сахалина целая комната разной валюты и безмерные богатства, как и у Васильевой?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ЭТИ ЭКЗЕМПЛЯРЫ СТАНОВИЛИСЬ НА НОГИ, КОГДА ВОРОВСТВО И КАЗНОКРАДСТВО БЫЛО ВОЗВЕДЕНО В РАНГ ПОЛИТИКИ. 80 - 90 гг. МНОГИЕ ПЕРЕЖИЛИ ЭТИ ГОДЫ И ОСТАЛИСЬ НЕ ЗАМАРАННЫМИ, А ОНИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ СИТУАЦИЕЙ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ.

Александр Ксенофонтов

Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

Мария Смольянова

Молодец, а я когда нибудь поймаюсь, но стараюсь дать достойный отпор, хотя себе иногда дороже.

Александр Ксенофонтов

ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ ТУТ СТАНОВИТСЯ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ВОПРОСЫ ВЫЯСНЕНЫ. ОСТАЛИСЬ, КОТОРЫЕ ПРОПУСКАЮ ЗА НЕИТЕРЕСНОСТЬЮ ИЛИ ГЛУПОСТЬЮ.

Мария Смольянова

Всего доброго. удачи вам.

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

World See

А я вот думаю,конфикскации нет, год отсидит,выйдет по удо, денег валом,что ещё надо для полного счастья?

Мария Смольянова

Печально если так будет.

World See

почему Васильева с сердюковым не сидят? значит крыша хорошая,может даже медведев крышует,на 4млрд нагрели страну и живут припеваючи

Мария Смольянова

Может ещё следствие идёт.

World See

пожизненное что ли следствие?

Мария Смольянова

Кто же знает.

Николай Богомазов

Жадность не имеет предела. Попал в трясину и не выбрался, хана. Из этого круга вчход один, вперёд ногами

Мария Смольянова

Конфисковать всё надо, всё!!!!

Николай Богомазов

И голову на плаху.

Мария Смольянова

Да голова пусть остается, кому она нужна

Дмитрий Князь

А иначе зачем быть губернатором?Все олигархи - это воры в законе и увы не по понятиям.

Мария Смольянова

Да понятно, что воры в законе, но не до такой же степени.

Дмитрий Князь

А денег много не бывает.Чем больше имеешь,тем больше тратишь и желаний больше.Дайте мне миллиард долларов и я найду куда их потратить.

Мария Смольянова

Не найдёте куда деть, я бы не смогла им дать ума.

Дмитрий Князь

Деньги есть -ума не надо.Получайте удовольствие от жизни.Счастье не в деньгах,но иногда, именно их не хватает для полного счастья.

Мария Смольянова

Богатые тоже плачут.

Дмитрий Князь

Плачут все.Но слыхал такую фразу:"лучше плакать в мерседесе,чем в халупе".Когда возникают проблемы со здоровьем,а денег нет -вся философия приходит в негодность.Нужно где то найти средства,что бы выжить.А с деньгами ты кум королю и сват министру.

Александр Коробченко

На всякий случай, мало ли что....Вдруг Сахалин отойдёт к Японии? .................

Мария Смольянова

Блажен кто верит.

Александр Коробченко

И будет губернатор - заместитель императора...Чем плохо?

Мария Смольянова

Прикольно, как говорит молодёжь.

Nikita Орлов

Его любимым фильмом в детстве, наверное, был фильм Начальник Чукотки? 🙂

Мария Смольянова

Только ли у него, наверное у всех олигархов.

Наталия

Денег и богатств мало не бывает. Чем больше есть, тем больше хочется.

Мария Смольянова

Не факт.

Наталия

В основном так.

Мария Смольянова

В основном, согласна.

Semen Gindin

надо бы у Ротшильда и Коломойского спросить - нафига столько денег?

Мария Смольянова

Вообще-то это вопрос ко всем миллиардерам.

Semen Gindin

аха

Борис Толстошеин

это болезнь....этот человек тяжело болен....психически...

Мария Смольянова

По вашему все миллиардеры-психи?

Борис Толстошеин

однозначно...нахрена им столько?...обеспечена семья до седьмого колена....а он все хапает...хапает...с собой заберет? Дык в гробу карманов нет...

Мария Смольянова

Почти убедили- психи....

Юрий Бобровский

Что бы вся остальная скотобаза - знала свое место .,!!!!!

Леонид Зайчик

мож они соревновались, у кого деньги больше весят

Мария Смольянова

Мож, мож...

Вячеслав Мамкин

Жадность и наглость не имеют предела и тормоза

Мария Смольянова

Согласна.

Ирина Воевода

Чем больше есть денег, тем больше хочется

Мария Смольянова

Это что, аксиома?

Ирина Воевода

Нет, это психология

Alex Stalberg

безумец, рассчитывает купить место в раю

Мария Смольянова

Уже за рай надо платить?

Alex Stalberg

судя по количеству денег, ему - да.

Александр Артюшенко

Он и сам не скажет. Фетиш называется.

Александр Артюшенко

Вы дальше своей деревни хоть раз бывали? Германия, Польша, Венгрия, Беларусь, Россия, Армения, Азербайджан Иран, Египет, Южная Корея, Индия, Франция- вот здесь я был, жил. Шесть тысяч мирных жителей убили из Российского оружия.

Мария Смольянова

Не важно из какого оружия- важно кто убивал. И кто виноват, что после получения свободы, вы не произвели собственного, а стреляли из Союзного. А на вопрос вы так и не ответили. Я конечно столько стран не видела, путешествовала, в основном, по России, да ещё была в Чехии и Германии .А вам ваши путешествия почему то не добавили вам интеллекта, хотя оно и понятно, вы воспитывались на других ценностях. Ваши то герои Бандера и Шушкевич на чьих руках Хатынь и многое другое.

Александр Артюшенко

Я думаю, этот хаос надолго. Как Приднестровье. Я желаю вам дожить до правды. Всего хорошего. Саша.

Алексей Усов

А бабы ему просто так не давали.

Вячеслав Одинцов

Деньги же могут обесцениться...

Александр Глушаков

значимости хотел себе придать

Мария Смольянова

Какой значимости?, перед кем.

Александр Глушаков

люди пустые по сути заполняют эту пустоту красивыми вещами.

Иван Рогозин

это воровство и пенсия людей

Мария Смольянова

И разбитые дороги и протекающие крыши и много ещё чего против народа.

Иван Рогозин

жаль что все не перечислить -

Мария Смольянова

Вот, вот.

Виктор Николаев

Эт бабок шиза нарисовалась!