Вадим Шабанов

Чем наиболее выгодно заниматься ИП при том что он живет в небольшом городе районного значения?

Город Александров Владимирской обл, население 61 500 чел + города спутники Карабаново, Струнино, Балакирево, Множество дачных и коттеджных поселков вокруг, большая доля частного сектора в городах,
расстояние от Москвы 100 км, прямое сообщение эл-поездом около 2х часов езды.

А"
Андрей ""

торговлей предметов постоянного спроса, т. е. открыть магазин так называемый - шаговой доступности ...

Марьям Харламова

Кушать люди хотят всегда - этим и займись.