Игорь Малиновский

lexus ls400 1991 года после 20 минут простоя стартер схватывает но не заводиться

с утра заводиться сразу проехал киллометр заглушил постоял 20 мин двигатель схватывает только с четвертого раза стартер в холостую работает

если заглущил и сразу заводить то без проблем проблемы начинаються после простоя

Владимир Додонов

Возможно проблемы с подачей топлива, возможно электрика или "мозги"

Наталия Васюкова

вариантов 2-или топливо или искра если бензин!