Игорь

Почему аппаратура для поиска разума во Вселенной повёрнута от Земли?

Ответы
Людмила Ярковская

Аппаратура- это изобретение людей и исходит из их понятий и уровня развития - что всё главное находится во вне. А Высший Разум всепроникающий. Нужно знать Канон энергообмена, главный в Космосе. Мы сами можем воспринимать Высший Разум по мере своей готовности. Говорят: "Познай себя и ты познаешь весь Мир"Человек по принципу подобия- Микрокосм.

Игорь

Ясненько.

Ga
Galiya

Во Вселенной не нужно искать разум,т.к. она сама свидетельствует о наивысшем разуме, если есть дом,то соответственно есть тот, кто его построил,так же и Вселенная. Мы,люди -ПЫЛИНКИ на Его весах!

Игорь

Как красиво.

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

О А

потому что люди доказали, что на земле не существует...своим существованием))) пытаясь изобрести искусственный интеллект и биороботов...

Игорь

Верно.

О А

ну а так вроде на вид земляне не плохие, если не присматриваться и не придираться к мелочам...

Игорь

😄

О А

эх, есть ли жизнь на Марсе, нам бы билет до Луны купить..., а то и на него не хватает...

Наталья Сучкова (Куцева)

если на Земле отыщется разум, способный сообразить,как связаться с разумом Вселенной, вот тогда и аппаратура повернётся от Земли

Игорь

Как умно.

Kатрин Безай

вы считаете что на земле его тоже можно поискать? по поведению некоторых индивидуумов/ стран/ правителей- его тут просто нет!

Игорь

Его тут действительно давно нет.

Kатрин Безай

вот и решен ещё один вопрос!

Игорь

😄

Евгений Карасев

Да мы считаем, что Разум на Земле есть. А, кстати, может его тут так немного? Может он требует развития, совершенствования?

Елена Архипова

да ,Вселенной,просто стыдно за нас 😄,но она готова направить свою аппаратуру в нашу сторону,просто ждет приветствия 😄

Елена Архипова

конечно,найдутся,но ведь для этого и надо развивать свой ум,чтобы не попасть под влияние безумцев

Игорь

Гитлер оболванил всю Германию, и чем это кончилось. Сейчас оболванивают Россию. Человечество такое умное,но каких то противовесов так и не изобрело.

Елена Архипова

это ,я думаю,и есть зомбирование толпы,я в политике не смыслю,но думаю, и Гитлер,и сейчас,что происходит с нами,- цель одна разрушить человеческий разум,и получилось..........,грустно!

Игорь

Верно,очень грустно. И опасно.

Елена Архипова

согласна

Алена Юра

Глупый вопрос, извините. Главное это Ваш Разум. Попробуйте поговорите, может он только Ваш. И рядом, искать не стоит))

Игорь

Ничего,я ценю мнение других.

Алена Юра

Тут бы не полениться и просто уметь услышать и понять, а там и Ваш Разум Земной будет рядом

Макс Сегал

дык на Земле разум ограничен атмосферой и гравитацией.гравитация,видимо,уже зае....ла.это крик надежды и помощи к высшему рвзуму

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Игорь

Поэтому и аппаратура повёрнута от Земли.

Оксана Кривец

гыыыыыыы....нет ,не замечала..как впрочем и остальные 7 млрд.челов...поэтому какой смысл её к нам поворачивать? ))))

Игорь

😄

Виталий Ныпит

По тому что большей части людей разум не нужен ) они ним не пользуются. Вот и ищут кому его можно продать )))))

Игорь

Интересная версия.

Лариса

Да на Земле я не зафиксировала признаков разума. Жизнь есть. Разума - нет. Но был,был! Но утрачен. Увы!

Игорь

Верно.

Григорий Шапиро

Люди ищут приключений на свою задницу.Своего разума нет - думают,что кто-то с ними дружить будет...

Игорь

😄

Григорий Шапиро

Когда найдут,нам будет не до смеха.Или схавают нас,или в рабство.Хотя,пока можно поприкалываться... 😄 🍷

Игорь

Суть вопроса - на Земле искать уже нечего.

Григорий Шапиро

Согласен.Хотя,попытался бы.Наш внутренний мир - это космос.Может быть,стоит поискать?

Игорь

Возможно.

Вячеслав Куликов

Потому что не возможно найти чёрную кошку в тёмной комнате! Особенно, если её там нет! )))

Игорь

ОК.

Гортензия Садовая

Когда хочется чего-нибудь клубничного, обозревают просторы, стоя спиной к ближнему....

Игорь

Ясненько.

Гортензия Садовая

Когда Штаты отправили первый спутник к Марсу, в программе было заложено задание, есть ли там жизнь... Спутник обогнул Землю, отправил сигнал, что жизни на Земле не обнаружено,... и оправился в просторы Вселенной...

Игорь

😄

Nиколаy

Потому что, если на Земле его до сих пор не нашли, то дальше искать уже бесполезно.

Игорь

ОК.

Shohida Nuritdinova

Потому что мы еще маленькие и не развитые по масштабам вселенной, надо дорасти

Ке
Кеволеч

последняя надежда человечества,найти разум за пределами Земли,своего то нет)

Игорь

Верно. 😄