Адажио

Люди,вы понимаете что Боги в людях и в каждом человеке Бог,как создатель своей универсальной вселенной которые Мы сотворяем в единстве на одном архитектурном поле творения и оно есмь наша матушка земля--природа Гайя!?

Ответы
Sergey Bayazitov

🙏 💐 ☀️ Во Истину и Во Славу Его и Её, проявленных и проявляющихся во всех, во всём, всегда и в каждом!

Адажио

Готов?))

Sergey Bayazitov

Всегда готов🙏

Адажио

Ура,Ура,Ура!

Николай Пономарёв

Да уж, если бы мы понимали, что мы и есть - природа, мы бы ее не губили...

Адажио

Уже поняли!Но не осознали!

Николай Пономарёв

Сколько же еще времени надо, она взбунтуется...