Вадим

-Никуда не годится, Петров! Сочинения нет, стихотворение не выучил, и пиво теплое.

Ответы
Майя Петрова

Запись в дневнике3-классника: "Родители Петрова! Сегодня на перемене ваш сын подрался с 5-классником! Я поставила на вашего. И он победил! Я выиграла 500 руб. Спасибо вам!"

Вадим

🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сидят Вовка с отцом на кухне.-Бать, прчему мои ровесники уже в 9-ом классе, а я всё в первом?..-Не пизди и налива!!!..

Вадим

👍

Alla Lala

о!! очередной маразм неадеквата!

Сигизмунд.

Так это и не пиво😁.

Вадим

🤣

Марьяна Иванникова

бывает

Вадим

🤷‍♂️

Людмила Канивец

😀😃😄