Хазретали Ныров

ваше отношение к продвижению НАТО на восток?)

Ответы
Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Дмитрий Настевич

НАТО всего лишь инструмент в руках международной мафии. Вы подумайте, с чего-бы это кому-то продвигаться в чужой дом? Масоны взялись за исламский мир. Пытаются из мира соорудить войну. Поссорить нас и еще натравить друг на друга.

Наталья Каширская

"А еще говорят, что НАТО
Продвигается на Восток,
Приближается к нашим границам
Пресловутый военный блок.
Но не паримся мы совершенно,
Ведь с другой стороны посмотри:
Это мы приближаемся к НАТО!
Пусть волнуются лучше они!"

Juri Mihhailov

они у меня над домами летают а соседи молчат это ужас... в прошлом году в домах стекла повылетали и крыша с балконом обвалилась они на бреюющем полёте по городу летали прости я не знаю грамматику толком Русскую

Хазретали Ныров

это печально...

Женя Билак(Белоножко)

я за евро союз но в крызе нужно быть осторожными - отстаивать свои интересы чтоб вас не вытрясли использовали и выкинули ! и если это произойдет вы же в этом будете виноваты -не нужно стелится не перед кем!

A.
A.b.c.

Для меня НАТО=пендосы. Считают себя нацией, избранной для принятия решения за всех. Пусть у себя в США и продвигают, что в голову придет.

Екатерина Белова

Политика это не мое. Но война это не правильно. Сначало смотреть и сталкивать, а потом якобы спасать... Это низко:(

Марина Фоменко

пусть двигаются, раз им не сидится на месте.. дети любят движение... спички только нужно от них прятать

Анна Алисиевич

Не думаю, что могу об этом отвечать, но думаю, пусть будут "со всеми", чем другим со стороны рассуждать.

~Винни Кун~

Поралельно
А хотя нет...Я ПРОСТО СЧАЛИВ,БЛЯДЬ
СКАЧУ ПО-ПОТОЛКУ ОТ РАДОСТИ
БРАВООО! Я ТАК ЗА НИХ РАД.

M*
Marina *****

Я живу в стране в которой к этому относятся как к повседневности и ничего плохого в этом не видят.

Victor Absolut

а почему востоку не вступить в НАТО .Сколько проблем и средств можно было бы сэкономить

Людмила Хурматова

с одной стороны не плохо, но мне кажется укрепление вс с Китаем нам более необходимо

Люда Салова

Не сильна в этом...Ничего не понимаю.что там и для чего?женщина,одним словом...

Дмитрий Рай

Пусть продвигаются , вот если бы восток двигался на НАТО я был бы расстроен

Владимир Б

а надо просто поставить наши рокеты на комчатке тогда они все утрутся

Галина Галя

Покупаешь импортные товары, на эти деньги и сушествуют страны нато.

Лилит Лилит

у нас что ни чиновник, то американски гражданин, чего удивляться то?

А"
Алёнушка """""""""""

Если честно за новостями не слежу уже месяцев 4,времени не хватает