В:
Варвара :)

Лох - это не только оскорбление, но и растение, плоды которого служат для изготовления лекарств... ! столовую ложку лоха залить 200 мл кипятка ,настоять,процедить ,использовать... Не перепутать !!!!!

Ответы
Инь-Янь Хрень

нормально если перепутать , откуда с лоха взять столовую ложку?))))))))

Инь-Янь Хрень

у лоха? а если он не отдаст бить ногами и возможно в живот?

В:
Варвара :)

Облейте кипятком

Инь-Янь Хрень

ну это очень сестоко

В:
Варвара :)

))) не жёстче ,чем избить ногами

Инь-Янь Хрень

не ногами попинать это проще чем кипятком облить это уже садизмом попахивает

Наталия Борисова

а он этого заслуживает...Лох-то

Рамиль Веселый

)))))))))) Привет Варечка!)

Рамиль Веселый

ну снеговичок знатный вышел!))))

В:
Варвара :)

)))))))))))))) Из сугроба выточила ))

Рамиль Веселый

так скать из того что было)))

В:
Варвара :)

))))))))) снег сухой,трудно снежок слепить,не то что Снеговика )))

Рамиль Веселый

ваще природа озадачивает...)))