Igor Bgsv

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль. Так откуда взялась печаль? И, вроде, жив и здоров и, вроде, жить не тужить, так откуда взялась печаль?

Ответы
Анатолий Шморгун

Не исчезай
Во мне ты навек,
Не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься ты вновь через тысячу, тысячу лет.
Но все горит
Твоя свеча.

Не исчезай
Из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
Не исчезай.

В нас вовек
Не исчезнет наш звездный час,
Самолет,
Где летим мы с тобой вдвоем,
Мы летим, мы летим...
И мы летим,
Пристегнувшись одним ремнем,
Вне времен, —
Дремлешь ты на плече моем,
И, как огонь,
Чуть просвечивает твоя ладонь...

Не исчезай
Из жизни моей,
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп,
И у каждой есть тысячи свеч.
Но мне нужна твоя свеча.

Не исчезай
В нас, Чистота.
Не исчезай,
Даже если наступит край.
Ведь все равно —
Даже если исчезну сам, —
Я исчезнуть тебе не дам.

Не исчезай...
___________________________

Андрей Вознесенский

Андрей Богатырёв

Потому что положение такое в мире, давящая обстановка, когда мы росли и учились в Советское время, такое даже в страшном сне не снилось, то что сейчас творится, не о таком будущем мы мечтали, нам обещали совсем другую жизнь и нашим детям, в итоге такую державу развалили и взамен дикий капитализм, шаг шагнуть и плати, жалко мне молодое поколение, они не знают, как мы счастливо жили при социализме, когда было все для людей...

Юлия Головачева

Печаль - это, когда очень-очень грустно и хочется плакать. Печаль приходит, когда рядом нет человека, который бы тебя понял и поддержал, когда дома одна, а за окном дождик, когда вспоминаешь то, о чем даже думать не хочется, когда не сбываются мечты, когда разочаровываешься в близком человеке... много чего еще можно написать, для каждого человека она своя... печаль. 🙂

Валера Жуков

совесть, вроде не предмет и на ощупь его нет, но вот как то за столом, вспомнишь что то о былом, всех кого обидел зря, рядом преданы друзья, чуть поодаль там любовь, первый опыт бродит кровь, не оплачены долги, недоделаны труды, соглашения. интриги, недочитанные книги....сон приходит лишь под утро (дальше сами допишите)

Ир
Ирина

Оч хорошо написано и умно

Ир
Ирина

Мне б такой бы склад ума ,на работу б не пошла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он в доме том совсем один
Который год встречает лето
И сад красив и он одетый
Своей он жизни господин
Из окон чистых даль видна
В природе яркие просторы
Ну почемуже словно воры
Скрибуться мысли в вечерах
О том что рядом нет любимой
В годах сумбурный не нашол
Идя по этой жизни длинной
Совсем один.. И сердцем гол!!

Ina Jin D Rin

Но, если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. И белет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В страну далёкую чужую
Опять пролег за счастьем путь
Куда-то в даль.. гже жизни суть
От дней что в даль идут в пустую
Подальше к новым берегам
Подальше свово за свободой
Бежать а вдруг найдеться там
Метечко и уйдут невзгоды!

Симонян Милена

Они уходят в мир иной, неведомый, Мы остаемся горевать и помнить, Как обнимали в детстве руки дедовы, Как бабушкины гладили ладони. Как мама берегла нас и готовила Для этой жизни просто, как умела. Как бестолково мы ей прекословили, И как она нас истинно жалела.

Алексей Андросов

C:\Users\Алексей\Music\Documents\Новая папка\Живи!Пока тебе живётся! Устал Возьми и отдышись! Упал Держись за руку друга! А если друга нет…Молись! Попросят Ты отдай,не думай. Не оценили Не сердись. Закрыли дверь Не возвращайся… Хотят учить тебя Учись! С

Валентина Гайлане

Печаль - это чувство грусти и скорби, душевная горечь заботы и беспокойство. источник печалей наши заблуждения. но печаль роняет в нашу душу семена радости, которые вырастают в плод утешения.

Vovan Vovanach

вижу я лося, он стоит оброс, весь в своих рогах,слёзы льёт родной и томится в том,что любил одну,а она ему...и он ждёт апрель,чтоб скинуть груз и найти любовь уже навсегда...

Дарья

А вокруг благодать — ни черта не видать,
А вокруг красота — не видать ни черта.
И все кричат: «Ура!» И все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает.

Светлана Апёнкина

А вокруг благодать - ни черта не видать,
А вокруг красота - не видать ни черта.
И все кричат: "Ура!", и все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает))

Igor Bgsv

!!!!!!!!!!!!!+++

Кишечник плохо работает,не опорожняется и отравляет организм. Быстро клизму и через 30 минут мир будет свеж и прекрасен в ваших глазах. Делов то куча!

Иван Иванов

и тебе советую узнать

меня эта тема не интересует

Иван Иванов

тогда мы не одной крови

ну да

Андрей Григорьев

А вокруг благодать - ни черта не видать,
А вокруг красота - не видать ни черта.
И все кричат: "Ура!" и все бегут вперед,
И над этим всем новый день встает.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А вокруг красота
Не видать ни черта
А вокруг благодать
Ни черта не видать
А все кричат Ура
И все бегут вперед
И над этим всем
Новый день встает

Angelina Shtroymish

На холодной земле стоит город большой,
Там горят фонари и машины гудят.
А над городом - ночь.
А над ночью - луна.
И сегодня луна каплей крови красна.

Артем T1mon

"А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой". 😣

Иван Иванов

мы можем и не заметить

Григорий Ногин

мне тебя искренне жаль. но оттуда печаль. что хозяйка твоя ушла. дверку не затворя. и здоровье и жизнь не нужна если ты от меня ушла

Иван Иванов

не в ту степь, я всё не могу уйти

Григорий Ногин

в ту. ведь любовь уже прошла. её ничего не держит и не важно кто куда пойдет. главное вместе только тебя ещё какая то сила держит

Иван Иванов

что ты как поп, пока

Григорий Ногин

тыж истукан не скажешь ничего. а пишешь чё то

Андрей Патшин

А вокруг благодать, ни черта не видать. И все кричат ура, и все бегут вперёд. И над этим всем новый день встаёт.

Maxim Blank

Поменяй своё отношение к жизни. Живи по принципу: " Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером."

Евгений Локостов

дом стоит, свет горит,
пуст стакан и как же жаль,
и пузырь пустой стоит,
вот она печаль, ПЕЧАЛЬ!

Евгений Локостов

рад что вы оценили

Иван Иванов

в доме всегда должно быть спиртное