@Лек©Ей

Мужчины! Как должна выразить вам свой отказ в общении женщина, которую вы знаете только здесь, чтобы не пострадало ваше самолюбие?

Ответы
Романа

Зачем отказ? Очень помогает нападение. Начать его домогаться. По утрам писать, что не спала ночь, лезть во все его диалоги, писать в личку скучные изложения... 100% гарантия!

@Лек©Ей

😁👍Шикарное предложение)

@Лек©Ей

Опыт наблюдается)) правда?)))

Брунгильда Анжуйская

Я так не делаю, во всяком случае стараюсь)

@Лек©Ей

Хорошее уточнён. Стараюсь😁. Дай бог))

Маша,да Не Ваша ))))

А можно женский ответ))) я никому ничего не объясняю))) если мне интересно, я общаюсь, неинтересно- замолкаю))) какие еще объяснения надо?)))

@Лек©Ей

Отлично!)👍

Грач Налбандян

А, вот скажите на милость, вас то почему это должно волновать, если вы отказали? Его самолюбие, пусть он и волнуется по этому поводу.

Светлана Андрейкина

Вы наверное чем то обижены на женщин ,уж больно вопросы у вас зацикленные про женщин.Тему поменяйте.🤕🤷‍♀️

@Лек©Ей

Я не обижен😁. А вопросы я буду задавать такие, какие хочу😉

Светлана Андрейкина

Это ваше право . но они выскакивают однотипные и все подряд, поэтому такое сложилось впечатление и я то же имею право высказать свое мнение.Что то не так?

@Лек©Ей

Мнение можете высказать но не указывать, что я должен сделать😁. Все великолепно🙂

Светлана Андрейкина

Это ваше восприятие, а для меня это просто пожелание.🙋‍♀️👨‍👩‍👧

@Лек©Ей

Фраза: «поменяйте тему» звучит, как указание. Пожелание звучит так: «Пожалуйста, задумайтесь о смене темы». 😁👋

Бес Чик Арабеск

А вот и не подеретесь, самовлюбленные. А любви ваще нету, кроме как к себе,,!!!

Марина

Хороший вопрос и дописать еще, и когда говорят нет, значит нет, а не может быть, да ты же хочешь🤷‍♀️

Анатолий Катунин

Я не завишу от того, как проявляет себя другой человек... Это так интересно, что обижаться некогда...

Ника*

Нормальные мужчины понимают по хорошему. А ненормальные на грубость нарыввются 🙄🤔

@Лек©Ей

На какую? Не обидно чтобы)

Ника*

Если он по доброму не понимает, такого и обидеть не грёз))

@Лек©Ей

😁

Ника*

Ага))

Калиниченко Игорь

Ну, не интересно , таки нет. А, в чем обида?

Ника*

Некоторые очень обижаются

Друг

А зачем отказывать в общении? Ну точнее какого плана обшение, чтобы в нем хотелось отказать?

Друг

А духовную пищу чем вкушать?

Ванька Ванькин

Духовную пищу исключительно только осязанием,обонянием,зрением и слухом:)))

Друг

И тут как у всех получается))

Ванька Ванькин

у да.......ни че не обычного:).....всё серо и скучно в этом мире по Лунном

Друг

Да нуууууууууууууууу нееееееет жееее

Юлия Артемьева

Сказать, что она замужем, поблагодарить за внимание. Проверено, отстанут

Владимир Тунгусов

Не надо ни за кого страдать, сами пусть страдают, тут много страдальцев.

Чеширский Кот

Сказать что мы слишком разные и нам не стоит дальше продолжать обшение

Диана Алейникова

Спасибо за совет. Впредь постараюсь быть более деликатной)

Диана Алейникова

По многочисленным просьбам...)

@Лек©Ей

Спасибо. Одухотворён. )

Диана Алейникова

Ну что Вы,право,сударь)

@Лек©Ей

😄

Улугбек

Элементарно, Лексей... Банальное "Отстань" вполне годится...!

@Лек©Ей

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не мужчина, но иногда они понимают только в грубой форме.

@Лек©Ей

Найти бы эту форму. Грубую но более деликатную. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Грубость и делекатность , по моему несовместимы. Вас что, заботит их самооценка , если они сами показали свой идиотизм?

Asem Turlanova

Очень интересный вопрос! Очень хочется посмотреть ответы

Позитиф_Фный Человечек

Вот и мне интересно,что об этом мужчины думают) Привет)

@Лек©Ей

Тему бы?))). О чем бы хотела и могла поговорить?)

Позитиф_Фный Человечек

У тебя темп выбрана правильная..... отношения))

@Лек©Ей

Хорошо. Придумаю что-нибудь))

Позитиф_Фный Человечек

Не сомневаюсь в тебе)

@Лек©Ей

😎👍

Авраам Чулпанхаматов

Ничего она мне, здесь, не должна... пусть проваливает.

Пт
Пташечка

У здешних мужчин очень легко самолюбие задеть)))

@Лек©Ей

Как оказывается))

Sandra

я гороворю что у меня есть парень чтобы отстали

@Лек©Ей

Умно!)

Th
Theodore

У тебя ник и аватарка мужские, а вопрос бабский

@Лек©Ей

Хотелось услышать только мужскую точку зрения и сверить со своей. Как думают другие, вопрос.

Th
Theodore

Женщине не понять

@Лек©Ей

Что не понять?