Анжела Искакова

Если бы кто то захотел стать вашим учеником,то чему вы бы его научили?

Ответы
Мария

Не люблю обучать, но если человек хочет чему либо научиться, то научится находясь на практике, у опытного наставника. задавая вопросы,даже самые простые примитивные,какие изучали в школе,не стесняясь, при необходимости просить проверить его работу..

Мария

Не люблю обучать, но если человек хочет чему либо научиться, то научится находясь на практике, у опытного наставника. задавая вопросы,даже самые простые примитивные,какие изучали в школе,не стесняясь, при необходимости просить проверить его работу..

Мария

Не люблю обучать, но если человек хочет чему либо научиться, то научится находясь на практике, у опытного наставника. задавая вопросы,даже самые простые примитивные,какие изучали в школе,не стесняясь, при необходимости просить проверить его работу..

Александр Туганов

Не лгать, просто потому, что не всю ложь можно запомнить, танцевать Вальс - потому что красиво двигаться никому не повредит, и главное Уважать Женщину просто из-за того что она ещё всегда мать, да и многому ещё чему, но это основополагающие начала...

Елена Бажан

Сложно научить человека тому, что умеет сам учитель, если нет к этому способностей, и особенно - желания. А так, могла бы передать знания по музыкальной грамоте, сольфеджио, теории музыки. ..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В мирском плане игре на гитаре, игре в настольный теннис. В духовном - подсказал бы путь развития личности человеческой.

Та
Татьяна

ТАК ДЕТИ НАШИ УЧЕНИКИ. ВОСПИТЫВАЕМ И УЧИМ ТОМУ, КАКИМИ БЫ ХОТЕЛИ ИХ ВИДЕТЬ. РЕДКИЙ РОДИТЕЛЬ ХОЧЕТ ПЛОХОГО СВОЕМУ ДИТЮ.

Leon (Санкт-Петербург)

Двоих научил драться , им это пригодилось смогли отбиться. Третьего научил на гитаре, а другого как работать. )))

Анжела Искакова

Супер!👍👏👏🤗🏆

Leon (Санкт-Петербург)

Это реально

Анжела Искакова

Да.Я верю,Леон! Не у каждого такие способности и возможности!👍👏🤗☀️

Leon (Санкт-Петербург)

Так жизнь сложилась

Анжела Искакова

Понимаю..

Василий Сычёв

Наверно попытался научить " париться по пустякам " и намечать цели и делать всё возможное для их достижения..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ювелирное дело преподавал, да и ещё много чему могу научить, в том числе и не совсем благовидным делам

Alone In The Dark

В дизайне - не вопрос - научил бы хотя бы корректным вещам не пользоваться сплэшем - "Сосу за копейки"))

Котик - Наркотик )))

Мне на работе каждые пол года дают 2 учеников и я их потихоньку учу электрике и жизни тоже 😎

Юлия Пак

У меня их было достаточно, научила всему, что сама знала. Кое чему они меня научили.

Юрий Хор. (Молодой)

Если кто-то захочет стать моим учеником, он будет уже знать, чему хочет научиться.

Вл
Владимир

Учил бы думать, самостоятельно принимать решения, и уметь отвечать за них.😊

Александр

Как угробить своё здоровье на работе, чтоб все хвалили. Но не платили...

Andrey And

...значед таг ..."закалчивает" ...общемкактотак..."выдыхает" ....🧐🤣

Уральская Рябинушка

Играть на ф-но. И были у меня ученики-подготовка в муз школу

Олег Данилков

Есть чему научить. Если у ученика есть хотяба желание

Ел
Елена

Я многих учила хотя никогда никого учить не хотела.

Анжела Искакова

А результатами были удовлетворены?!)

Ел
Елена

Иногда да иногда нет учила не по своей воле начальство заставляло.