Анатолий Калашников

Открыв глаза в прицеле винтовки вы видите как в дали от Вас мужчина держит пистолет у виска ребёнка. + С собой нет телефона, чтобы позвонить в полицию, и по близости нет людей к которым можно было бы обратится

Ответы
Дима Шаталов

безвыходных ситуаций небывает думаю убил бы преступника и спас ребёнка

Галина Дзгоева-Букулова

Какие именно сегодня страшные видения у вас в день жертв Беслана

Юлия Троцкая(Лида)

надо иметь суперспособности

Нина

буду защищать ребенка.....

Мария Орлова

буду орать

Елена Нн

нажму курок

Анатолий Калашников

а потом окажется, что они там "играли" в грабителей и прочее

Елена Нн

значит дорого заплатит за свою дурость. Взрослый играет с ребенком в такие игры. Пистолет у виска.

Мария Орлова

значит тем более буду орать

Елена Нн

В оптический прицел видно расстояние до двух километров. Крик могут не услышать..