Виктор Семилетов

у моего ребенка 14 лет девочки шишочка в груди

У ребенка 14лет девочки в груди шишка. при нажатии на нее выходит гной. место это не опухшее и не болит. помогите ответить на вопрос.

Людмила Суворова

мамаша, вам ребенка надо к врачу отвезти, а не на шишечки ей жать

Андрей Невструев

Обратитесь к мамологу (но сначала к подростковому врачу!)

Ал
Альбина

не тяните - вдруг это опухоль - она бывает и с выделениями. срочно к гинекологу!

Св
Светлана

Не шутите со здоровьем! К врачу и чем скорее тем лучше

Ир
Ирина

к хирургу срочно!

Владимир Столяров

нужен мамолог!

Саня Колесников

Сводите к хирургу, с этим не шутят, возможно застудила. Возьмите капустный лист намажьте его мёдом и приложите к груди на ночь, делайте несколько раз пока рассосётся, но врачу обязательно покажитесь ведь опухоль может быть и злокачественной.

Га
Галина

к маммологу. пусть узи сделают и осмотр. чем раньше, тем лучше