Марина

"Я ЕСТЬ БОГ", читать от первого лица. Все прочие что не "Я есть", это нас уже двое, второй и есть Сатана. Себя мы любим и не боимся. Страшимся и подчиняемся мы тому другому если верим в него. Расскажите свои примеры веры в себя? 🖼

Ответы
Виктор Соловьев

У БОГА нет других кроме твоих рук-- это так .НО что они делают? и сказать я есть БОГ это верх гордыни БОГ -ТВОРЕЦ человек разрушитель ..и от имени БОГА разрушать -и есть сатанизм...Чтобы стать подобным БОГУ надо даже думать перестать плохо вообще+ только тепло и добро литься из Сердца.постоянно...я таких не встречал а вот только говорящих -море..

Марина

Сатана это и есть молодой Бог. Всё есть Бог.

Виктор Соловьев

Это неверное понимание..Сатана -энергетическая сущность порожденная человеком от слияния негативов выливаемых людьми. Поэтому ОН все слышит Но ничего не видит .и руками ЕГО становятся те кто сеет горе зло и тд итд..

Марина

Поэтому вслух ничего нельзя говорить), а печатать можно.

Виктор Соловьев

Да ..Но есть еще но..Его невозможно обмануть..Он сама ложь и отец лжи..Он мудрее любого в 1000 раз так как пороки как условно нити которыми мы связаны...Есть управа на Него если перестанут все люди даже думать плохо он исчезнет....

Марина

Он полицейский))

Виктор Соловьев

Можно сравнить..))))

World See

бог создал человека по образу своему

Са
Самсон

С Богом начинай, руками заканчивай...

Марина

👍☺️

Са
Самсон

Не делайте людям зла - зло всегда вернётся. Пожелайте добра - счастьем обернется..