´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот вспоминаю, что пока соберешься и выйдешь....и это не то, и это не так. Теперь - что застегнулось и не репнуло, то и под сумочку, и под туфли прям все подходит?

Ответы
Я? Кто?!

🤣 слово классное "не репнуло" надо запомнить. А по существу. Джинсы -любимая одежда. И проблем подходит-не подходит с ними нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть. Впихнуть невпихуемое

Я? Кто?!

Нет. У меня другая проблема. В ремне надо сделать дополнительную дырочку. Чтобы скини не сваливаться начали на ходу

Алекс Венцель

Моей мамане было 85 , но когда она собиралась в магазин за хлебом это был театр: Собиралась по часу у зеркала...)))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Истинная женщина

Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Василиса Евгеньевна

да точно. надо заранее все продумывать.а погода не так,то трусы не подходят к кофточке,то туфли к сумочке))

Леонид Мельник

Не успел я не успел застегнуть себя. Так много дел. Заметил поздно и не там. Теперь краснею. Стыд и срам.

Виктор Бочарников

- Дорогой, я сделала очень вкусные блинчики и немного помяла машину…

- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?

- Блинчики.

Роман Романов

Расчесаться забыл...😀😀😀 И главное, одеть очки...🤪🤪🤪

Роман Романов

Ах, вот ещё что!!! Ботиночки отлакировать...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дык шнурки еще надо накрахмалить

Роман Романов

Ага. И погладить шнурочки...

Роман Романов

Очки протереть. Спиртом...

Аркадий Бахчевников

Мне проще. Оделся, обулся. Всё с собой. Главное дойти до магазина. И вернуться.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😆😆😆 мне понравилось про "не рэпнуло"))))👍

Andy Dog

эх девки))...прям как моя...ну это лайк жаль два нельзя)

Andy Dog

мы Вас любим наше все)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стесняюсь спросить, "репнуло" - это в какой позе?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не стесняйся...просто не удачно застегнулось

Ярослав Светин

Ни чё се замаскировалась,прям тётя мотя😄

Aleksandr Loychenko

Во -во...и возвращаешься...что то забыл...)))

Михаил Сапожников

Вот такая ты ,Зараза ,девушка моей мечты!

Ша
Шальная🇷🇺

Это мудрость пришла, а суета отступила))

Любомир

https://mtdata.ru/u5/photoAEAE/20125816843-0/original.jpeg#20125816843

La Testa

Вот это должно быть запасное в сумочке

Геннадий Голубев

Натянул что попало под руку - и вперед

Вера Гудкова

И не замечаешь,что бахилы не сняла.

Владимир Савин

...с возрастом...что ли....🤔

Владимир Савин

...ну и что...мало любителей ....что ли? По теории вероятности-50:50!😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не люблю, когда на штанишках ткань трещит и лопается

Владимир Савин

...ничего страшного...в костюмах Адама и Евы....смотрятся все прекрасно....😀

Валерий Шилов

репнуло - это по-каковски?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А как попало и без шва тожа

Валерий Шилов

Почти понятно. Но сомнительно...

Валерий Шилов

Зря это когда не умеешь адекватно выразить свою мысль словами.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это, когда нет чувства юмора

Валерий Шилов

Идиотское чувство не нужно путать с чувством юмора. Ладно, если ты сама придумала - сама посмеялась, нафига это ещё и обнародовать...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не нравится...идем мимо