Munira

Чем можно смотреть таймкод видеофайлов без открытия в премьере?

чтобы не было конформинга и пр. , чтоб мусор на диске не плодить

Сергей Пынзару

Как ты собрался смотреть СЛУЖЕБНУЮ инфу без таких же служебных прог? Лишний раз Премьер в лом запустить? Не нравится Премьер - запусти Вегас или Эдиус. Кто мешает?
И.. . Это.. . Нахрена он (тайм-код) тебе нужен, если ты не собираешься синхронизировать видео, что возможно только в видеоредакторах? Может, ты в плеере надумал подгонять видео?

Св
Светлана

ну кроме премьера есть другие проги но они тоже самое делают

Трофимова Виктория

Drastic player отлично умеет. Правда, только для .MXF-)