Игорь

Как собрать в один видеофайл из Диска BLU_RAY?

В папке Stream файлы разбиты по кусочкам разной длинны и в перемешанном порядке, так что просто слить в один файл не получится

без перекодировки. Прямым выдёргивания видео дорожек в одну

Роман Ковальчук

tsMuxerGUI или mkvmerge GUI в помощь.

Дмитрий Евгеньевич

tsMuxerGUI и/или mkvmerge GUI - для этого и сделаны

Егор Коваль

AVS (авид студио) , режим импорт ( так же, как и в Пиннэкле)

Ир
Ирина

в пинакле-элементарно и быстро

Роман

Хм, а ни чЁ, что помимо файлов с, собственно, самим видео, там есть ещё и "служебные" файлы для "собственных нужд"?
Если тупо склеить, то, как уже сказали, с помощью Муксера, удаляем всё лишнее, но он (насколько помню) НЕ склеит куски в некий единый файл. Т. е. у нас будет ощущение, что мы смотри некий единый файл, но куски так и остануться кусками по разным дорожкам. По этому всё что осталось закидываем в джойнер (программы для склейки видео, не путать со сплиттерами) , и "нажми на кнопку - получишь результат" (с, Технология).