Светлана Ильющенкова

Как сохранить отредактированный видеофайл в Everio Mediabrouser?

Купила безумную камеру JVC Everio. С великим трудом смогла смонтировать видеофайл до примерно нужно кондиции в прилагае

С великим трудом смогла смонтировать видеофайл до примерно нужно кондиции в прилагаемой к камере программе Pixela Everio. А как теперь сохранить этот файл для дальнейшей конвртации - не знаю.
Кто-нибудь с этим сталкивался
Как вы вообще управляетесь с HD камерами с полным потоком?

Хотела сегодня сдать камеру - не берут, оказывается, видеокамеры приравнены к нижнему белью - купил, назад не вернешь. Это было вторым сюрпризом, кроме самой камеры

Дм
Дмитрий

Да поставь Adobe Premiere Pro CS6 на пример и монтируй, как вывести в Everio Mediabrouser не знаю но нашел бы сразу . Выучи основы для начала тогда проблем таких не будет в любом редакторе . Экспорт может както иначе называтся но в любом случаи он там есть так что ищи ...