Саша Патапов

незаконченный видеофайл AVI

Сел аккумулятор на видео регистраторе, оборвав запись. Файл повреждён по-ходу. Подскажите, плиз, какую- нибудь прогу для его восстановления, а то уже мозг взрывается от попыток... Заранее спасибо.

sky_2088

если файл не выдергивается из внутренней памяти регистратора, то восстановить помогут только спец. утилиты от производителя или серьезных фанатов. Если всё записывалось на флеху, то могут помочь здесь http://flashboot.ru/ с восстановлением файла. Если удалось скопировать файл, но его не воспроизводят стандартные плееры (если видео сохраняется в известные форматы) , то можно попробовать конвертировать в программе VirtualDub (mod), megui (http://sourceforge.net/projects/megui/)

А)
Алешенька )))

если после этого туда ничего не записывалось, шанс выдернуть файл есть.

Нужно снять образ с флешки и потом пробовать разными прогами, в инете их полно, некоторые платные. К флешкам в комплекте иногда идут проги для восстановления, или на сайте производителя смотри.

Юлия

все в карзину