Бармоша-Бармалей

Выпускной в садике - по 7000р на ребёнка скидываться! Это нормально или перебор для такого возраста?

Ответы
Галина Михайлова-Савенко

нет это ещё нормально)у нас в школе решили каждый год мини выпускные делать...вроде как в другой класс переходят старше становятся..и каждый год денег всё больше и больше....

Луиза

с ума у вас видимо сошли, у нас сын из 11 выпускается 8 тысяч, это не включены деньги за родителей 2000 с каждого в ресторане, ну и еще костюм порядка 8 тысяч

Василий Парамей

Это просто обдираловка! Это получается, что всем воспитателям по авто? и еще на стол останется!... 🙂

Елена Настасюк

был уже такой вопрос. для Москвы и области нормально. для Тамбовской области наверно многовато

Анна Михайлова

Конечно перебор. Видимо очень дорогие подарки подарят Вашим воспитателям и заведующей.

Татьяна *

прочитала, что в Москве на выпуск из школы по 60 тыс руб. скидываются

Светлана Корчугова

А в школе по 70 000 будете собирать?У меня знакомые по 3000 собирали.

Диана Рыжая

У моей подружки дочка выпускница 11 кл, по 36 собирали...

Алла Алла

Это нормально! То ли ещё будет! В впереди школа......

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

смотря для какого садика в каком городе

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

родители в курсе? про твое рождение в сосетском союзе? 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

запомню этот прикол

Лара

У вас частный коммерческий садик ?

Девушка Загадка

Перебор. Мы сдавали по 300 руб и все

Людмила Семенова

А что входит в эту сумму по смете?

Мария Владимировна

а что будет в 11-м задумывались?

Бармоша-Бармалей

Вот именно!!! Так у нас это придумали прокуровские работники, судьи, полицейские (родители)!!!! Остальные против, хоть и не бедные! Так мы-то ЗАРАБАТЫВАЕМ, а они ПОЛУЧАЮТ!!!

Мария Владимировна

и приучаем учителей к подаркам, потом сами плакать будем. Только бороться с такими родителями сложно. Перевыбрать родительский комитет надо, что бы люди были попроще

Таирия

Хенесси и икра - это дорого)))

Елена Белая

Не знаю- на что такие деньги?

Галина Главацкая

А выпускной не перебор?

Да
Дана

нормально, бывает хуже