Любовь Василёк

Представьте ситуацию. Вы заходите в подъезд, затем в лифт. В лифте лежит лотерейный билет( не смятый, просто из кармана у кого то выпал), вы его берете домой. Дома узнаете по трансляции, что он выиграл 3 000 000 рублей. Ваши действия?

Ответы
Андрей Науменко

Попытаюсь разыскать "счастливчика". Сперва выясню, в каком магазине и когда был куплен данный билет (если это возможно, конечно - но думаю, они ведут учет списания номеров билетов в продажу). Далее - оповещение СМИ с указанием обязательного подтверждения факта покупки (но не указывать, в каком магазине и когда был куплен билет). Дать срок два месяца для раздела выигрыша. И ждать, перебирая аферистов.

Алексей Старшинов

Сейчас лотереи все, или почти все!!! регистрируются на кассе в маркете! Вы не покупали- выигрыш не Ваш!!! ищите владельца и договаривайтесь о возмещении вам моральных мук!

Феникс Ясный Сокол

вернуть хозяину билета его стоимость..:)) но по судьбе похоже если он его потерял - значет не положен) бывший хозяин сыграл и ему не повезло :)))

Olga Raevska

Получить выигрыш. Если объявить о находке, толпы в очередь будут стоять, правды не добиться. А тут судьба дала, почему не воспользоваться?)

Алексей А

А есть варианты? Ну вот звоните в в первую дверь и спрашиваете: Не вы потеряли 3 000 000? Что надеетесь услышать кроме ДААААААААААААА!!!!!!!!!

Yanka Egyptianka

Передам сообщение по радио- найден лотерейный билет. Человеку,потерявшему его просьба передать хорошую песню)))

Суетолог

осталось попросить администрацию нашего поселения вбахать в 3-х этажный дом и можно ждать начинать фарт такой..

Суетолог

лифт

Порядочная Сволочь

Я дам объявление на телевидение и найду владельца билета. Отдам ему билет и деньги. Потом пойду...повешусь

Любовь Василёк

🌹🌹🌹не печальтесь

Порядочная Сволочь

Потом уже не смогу

Елена Филоненко(Кучер)

Жду развития событий, анализирую ситуацию, делаю все, что бы найти хозяина, а там по обстоятельствам...

Дмитрий

Забрать выигрыш потом купить еще один билет и бросить в подъезде а вдруг том выигрыш больше

Макс Антонов

1.Пойду за выигрышем.2.Попробую разыскать того кто это потерял-позолочу ему ручку.

Вячеслав Сямтомов

Буду искать хозяина билета...но что то мне говорит , что билет надо оставить себе.

Товарищ Товарищасухова

Проснусь, попью водички. Подумаю, - пора с "ентим делом" завязывать, однако...

Валерий

Ну Супер!!!!за ипотеку расчмтаюсь быстрее!,остальное в детский дом отдам!!!

Химера

А Вы можете найти того, кто потерял билет? Они вроде не именные.

Химера

Давайте включим воображение, этот человек заходил в дом случайно, это был распространитель лотерейных билетов, к Вам прийдет по объявлению не один человек, но один, случайно попадет в точку и скажет, в лифте потерял. Отдадите, и единственное, Ваша совесть спокойна, а что хозяину отдали, не факт. И вот тут появляется человек, который каким то путём докажет, что хозяин... Как Вам такая история? Вполне реально.

Любовь Василёк

Ну лично я. По совести не отдала вообще ни кому билет. Господь мн дал я куплю дом а миллион отдам нуждающимся. Вот так))))))

Химера

Я Вам больше скажу, удача мадам капризная, решила к Вам, значит так оно. Вот если не успели из лифта выйти и хозяин вернулся, то значит это не Ваша удача))

Любовь Василёк

Да да)

Химера

Благодарю за разговор 😊

Hикoлaй Григoрьeв

позвонить на радио и заказать для потерявшего песню -Кайфуем

Дмитрий Тарасов

лифт, который я забрал домой - выиграл 3 ляма?
это сюр, детка

Грицкевич Валентин

Пойду получу выигрыш и куплю любимой девушке подарок.

Stormbringer

дам объявление в газете - Кто потерял 3 000 000 рублей

Павел

Он записан на владельца пойду к ниму скажу делись