Annet Goldie-Rouge

кто понтуется тот не самый умный смелый и находчивый. самые реальные пацаны это те кот. находятся в компании но у нет цели выеживаться, они спокойно стабильно ведут себя, со знанием дела и осознованием. и они в любой момент могут уйти из компании, т к они нзависимы и сами могут прожить без всяких там давилок на лохов компании(на чем обычно выезжают понторезы, которые ничего больле не умеют как прятаться за чужую спину). в общем рулит независимость и стабильность. вы осознали это?

Ответы
Максим Мольков

неосознанное поведение это глупое и до грубого проявление доминирования над другими . не высокие звериные отношения

Ел
Елена

а тот кто пишет длинные вопросы и комменты, должен понимать, что читать их никто не будет

Юр
Юрий

Я даже толком не читал эту ерунду

Annet Goldie-Rouge

вот и правильно