Ти
Тима

Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться...вы сомневаетесь???

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, не сомневаюсь, алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия, а миллионы мужчин и женщин зависимы

Ти
Тима

Костя, нифига ты не знаешь об алкоголе 🤣🤣🤣

Костя Кузнецов

Я не знаю? К сожалению, я слишком много о нём знаю и не понаслышке

Ти
Тима

Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть....👆👆👆

Костя Кузнецов

Нет, его как раз, не нужно принимать

Ти
Тима

...ну..каждому своё, а у меня днюха и уже как 40 минут...🍻

Костя Кузнецов

Поздравляю

Ти
Тима

Спасибо🍻

Елена Данилова

Нет. Вот вчера коньяка пила, спала, как младенец, без всяких снов. В полнееейшем расслаблении

Позитиф_Фный Человечек

Только зависит от меры и дозы приема.Чрезмерный приём...убивает,как яд.

Сергей Дж.

Даже миллиард мух не смогут убедить меня,что гавно это вкусно.

Ти
Тима

...нюхай комаров👆🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье что я могу ещё сказать

Ти
Тима

Артур, не забывай, что в середине 90-тыхименно Владикавказ травил людей в России некачественным алкоголем👆 Поэтому, ротик прикрыл...

Артур. Владикавказ.

Да, очень было распространённая система производства водки

Артур. Владикавказ.

Даже дома

Ти
Тима

Поэтому, хорошего вечера тебе ✊✌️ Есть птичка такая в южной Африке, знаешь как её зовут?

Артур. Владикавказ.

.....мир, не знаю, или....пис

Ти
Тима

...называется, нипиздите ..

Артур. Владикавказ.

Всё, молчу

Елена Некипелова

И много полезного вы принимаете?

Ти
Тима

...да нет...просто у меня сегодня днюха, раздухарился немного...случается ..но один раз в год...

Елена Некипелова

С ДНЮХОЙ! Чтоб голова не болела!

Ти
Тима

Спасибо, ах нет, всё будет хорошо! Честь Имею 👆...просто иногда надо...

Ти
Тима

....кстати, в Тюмени в сентябре, мои однополчане и сокурсники встречаемся ..я Тюменское высшее военное заканчивал .

Елена Некипелова

Много не пейте. Поберегите печень до Тюмени

Ти
Тима

Неееет..с печенью у меня всё хорошо, а вот...ну да ладно, мольчу...

Ир
Ирина*Z

🖼

Ир
Ирина*Z

А вроде бы лиса улыбается.. 🤷‍♀️

Ти
Тима

Ну да, испуганная 😱

Ир
Ирина*Z

Это домашняя лиса. Кадр взят из ролика. Она очень своенравная, и хозяин лисы постоянно снимает свою лису на видео и выкладывает на канал на ютуб. Так что все зрители знают характер этой лисички.

Ти
Тима

Мне нравится, правда не обижайся на меня 🌹🌹🌹

Ир
Ирина*Z

😁

Ко
Котэ

🖼

Ви
Виктория

Сомневаюсь

Андрей

Ты фуфло.

Марго Беккер

дааа🤣

Майя Петрова

😆👍

Ал
Александр

.