Роман Козырев

А как попадает начинка в конфеты-подушечки, там отверстий нет, проверено?)))))))))))

Ответы
Валерий Тим

Есть такой анекдот. Приехал учёный в колхоз читать лекцию о комических достижениях в стране. Прочитал, дошло дело до вопросов. Встаёт древний дед и говорит: - кнопочки, рычажки, это всё понятно, а вот как повидло в «подушечки» запихивают?
Так вот запихивают достаточно просто. Берётся лист карамели, на него размещают начинку, потом сворачивают и прокатывая растягивают до нужной величины. Затем разрезают по размеру.

Юрий Иванов

Гыы.. лектор рассказывает про основы мироздания.. рассказал.. "вопросы есть?"
Встаёт мужик: "Это всё понятно.. а вот мы как-то задумались - в конфеты как повидло засовывают? не поймем.."

Солнце М

думаю что с начала кладут нижний слой конфеты. потом начинку, а затем заливаю с верху...шоколадом и получается конфетка без отверстий)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а что налить и спаять слабо чтоле производителям? тут и дырок не нужно. хотя я нигилист. я всё под сомнение ставлю.

Елена Романова

Долго проверял? Лупу брал? А как оказывается мой любимый чернослив в шоколаде? Просто покупаться вышел?

Владимир Лунев

Я помню, в детстве,бабушка покупала мне конфеты "подушечка".О вашем вопросе я думал 55-56 лет назад.

Галина Черная

Проверено. Отверстий нет. Но начинка попадает. Спросите у технологов по производству конфет!

Александр Военнов

Отверстие есть изначально, просто потом оно заливается и застывает. Всё это делает автомат.

Пум Пурумчик

сразу делают нижний слой подушечек, потом наливают начинку, а затем закрывают нижним слоем

Жанна Хацкевич

По технологии, насколько я помню, состоит в запаявании одного края этой самой подушечки....

Татьяна Архипова

Они слеплены из двух половинок. На одну кладут начинку, другой накрывают и заваривают.

Татьяна Иванова

Эк, Вы необразованный! Да она же ведь уже вместе с подушечками на дереве вырастает!

Евгений Стариков

Я открою вам сокровенную кондитерскую тайну: подушечка беременеет от батончика...

Безмятежный Человек

ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ НАЧИНКА И ПРОПУСКАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЖИДКУЮ ОБОЛОЧКУ. А ТАМ ПРЕСФОРМА

Валентина Узунова

Конфету делают путем прессования из двух половинок - я понимаю, что это прикол

Вадим Гудцев

Рома сходи на фабрику, все очень просто, а вопрос встречается очень часто!

Зинаида Терехова

Не задумывалась над этим,наверное сначала основу начинкой заполняют

Наталья ...

А как попадает начинка в бэлиш, там отверстий нет, проверено))))))))

Наталья ...

Китайская начинка))))

Роман Козырев

и она тоже

Наталья ...

вот поэтому и без отверстий)))))

Роман Козырев

вот гады)))

Наталья ...

Бывает хуже, но реже!))))

Валентина Гилманова

сходи на кондитерскую фабрику- глянь.всё гениальное-просто.)))))))

Мадам Брошкина

...это страшный секрет,его никто не хочет открывать...что за люди?