Андрей Максимчик

Что делать сегодня звонил своей девушке разговаривали сней потом она мне говорит подожди минутку и бросила трубку сейчас я ей звоню она збрасывает трубку чего она так?

Ответы
Айгерим Маматова

Скорее всего она вас за своего парня не считает,когда парень мне не интересен могу общаться через не хочу.Когда раздражает то так не беру трубку,вот и все.

Айгерим Маматова

Ну она уже ответила за три дня,поговорили?

Андрей Максимчик

Она дура

Жадыра Далелхановна

значит, она занята. домашние попросили что-то сделать или отругали, мол висишь на телефоне, вот она и занята, как освободиться, так сразу наберет

Игорь Ломаев

позвони ей, не спрашивай почему так, а заинтересуй её интересной темой. ты успокоишься а она как нибудь сама расскажет, посмеётесь.

Андрей Максимчик

Уже посмеялся аж живот болит она говорит не звони мне больше у меня другой парень просто Я скрывала это от тебя

Настя Брылёва

Узнала что-то о тебе, чего не стоило знать, либо ужасно обиделась, девки часто так делают, может ты забыл о чём-то, что ей обещал???

Настя Брылёва

На нет и конца нет

Вероника Хомицкая

Есть несколько вариантов! Возможно она хочет расстаться, но не знает как сказать...Это всего лишь предположение!!!

Лариса Ларуша

прекратите звонить до завтрашнего вечера..ее это заинтригует и она сама начнет вам звонить.... 😝

Танзиля Мамадалиева

Не хочет тебя даже слышать. Но слишком воспитанная что бы сказать: "Да пошел ты..." (((((

Ирина Коваль

если ты был ее нужен при любых обстоятельствах взяла бы трубку, а не сбрасывала...

Luna

Нашла другого, так просто трубки не бросают, а если бросают потом переваривают.

Андрей Максимчик

да ладно)

Luna

Перезванивают хотела написать...сори) но может я и ошибаюсь.

Радуга Рада

Перезвонит значит позже,не волнуйтесь и не обижайтесь,а будьте уверены в себе

Ир Фил

Не звони (мужчины не должны унижаться), сама позвонит! Поверь. И все объяснит!

Андрей Максимчик

Посмотрим

Иван Иванов

пошли нахрен ее она тебе еще мозг будет выносить девушек море ....))))

Нагима Кельгенбаева

наверное не хочет разговаривать или ты ее может чем-то обидел?!

Алена Корюкова(Гладышева)

Значит занята или просто дает понять, что не хочет общаться.

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Елизавета Сомкина

я там уже

Андрей Максимчик

Это платный сайт

Елизавета Сомкина

НЕТ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ

Андрей Максимчик

А ты ничего сисикастая

Елизавета Сомкина

ЖДУ ТЕБЯ ТАМ

может она его на пол бросила.... 😃 вот он у нее и тупит...)))

Наталья

может что то случилось. или реально занята. спроси по смс

Ксения Храмцова

может она занята и у нее проблемы и она не может говорить

Наталья Коваль

наверное что-то случилось, попробуй сходить к ней домой

Шоколадная_ Фантазия

Хочет что -то сказать наверно очень важное , но боится