Наталя Табака

Romanova-Madam2011, взяв белый лист и баночку чернил, макнув перо и капнув посредине,
Учеников трех Мастер вопросил:"Что видите на этой вы картине"?

Один сказал: "Тут черное пятно", другой, что клякса, третий, что чернила,
"И это все, что видеть вам дано? лишь эта грязь так взоры приманила?

Вы не смогли увидеть белый лист, что кроме точки светел весь и чист!"

Ответы
Татьяна

Да, есть мухи, которые в поле цветов найдут говно, а есть пчелы, которые на свалке отыщут цветок.