Ася Даниелян

Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство.
Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести.Когда вы произносите искренний комплимент, вы сосредотачиваетесь на другом человеке, вы ищете в нем положительные качества, и ваше мнение о нем растет. Считается, что когда человек говорит другому приятные слова, он поднимает собственную самооценку, потому что нужна определенная доля уверенности в себе, чтобы замечать хорошее в других людях и озвучивать эти мысли.

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

может быть..но не всем хочется говорить их- поведение и поступки таковы..кому говоришь- так это от души...

Hrun Del

комплименты - наркотик...гораздо лучше просто поднять человеку настроение 😉

Hrun Del

)))

Константин

мои на тебя не действуют))))

Ася Даниелян

))уколол..

Константин

правду сказал

Ася Даниелян

да что ты... просто есть моменты, которых не стоит перешагивать..

Константин

в курсе

Ася Даниелян

ну вот, видишь..

Ак
Аквамарин

Золотые слова 🙂

Ася Даниелян

да..