Нина
Нина

Вопрос девушкам - с каким человеком вы хотите быть в отношениях? (дополненный).



Либо это хороший парень, который относится к тебе как к личности, постоянно поддерживает и мягок с тобой, но никогда не грубит. Не перечит тебе, не спорит, если ты что-то для себя решила.

Или

Тоже хороший парень, который также поддерживает, но иногда относится к тебе жестко - ведет себя как отец с дочерью - может наказать за провинность, может быть терпеливым и снисходительным, но никогда не позволит себе слишком баловать тебя. Может вести себя в воспитательной манере - запрещать одни вещи (например - пить, курить, делать тату) , и заставлять делать другие (например - заняться йогой, фитнесом или еще чем-нибудь полезным для здоровья) . Замечу - он тоже относится к тебе, как к личности.

Так кого вы выберите - мягкого или строгого?

Везде вы лазейки ищете 🙂 А КАКИМ должен быть любимый человек из тех двух типажей, которые я описал? И не нужно затирать, что ни у кого нет представлений по этому поводу.

ГЛ
Глеб Лапков

выберу - любимого))....

Юл
Юлия

любимого

Деня
Деня

Ни того, ни другого. Первый - тряпка, второй - папаша. Я уже взрослая тетя, чтоб самой решать - курить или фитнесом заниматься. Короче, пусть идут нафиг такие типы.

КВ
Константин Воробьёв

конечно мягкого)) в отношениях должно быть равноправие, а не так, чтобы кто-то один был выше, а другой ниже. а тот мужчина, что пытается быть первым (а тем более говорит об этом) просто слабый мужчина

Ев
Евгений

На моем примере
Я Спортсмен, атлетичное телосложение, начитан, знаю английский. В отношениях как первый вариант . Но почему то любимая (бывшая было несколько месяцев назад) Ушла к такому мудаку что аж лучше с гопником общаться зато на х5 при деньгах, а я что только есть цель к которой я иду )))

Ел
Елена

Ни тот, ни тот вариант правильным не является, люди, которые друг друга любят, должны быть равноправными, хотя и идти на компромиссы.

Похожие вопросы
Вопрос по отношениям с девушкой...
вопрос об отношениях с девушками
Дополнение к вопросу.
Что мужчины хотят от женщин в отношениях? Какие в идеале мужчины хотят отношения?
Уважаемые девушки и женщины, вопрос к вам такой-чего вы хотите? То есть какого отношения к себе? (см. в описании))
почему девушки не хотят отношения без обязательств, они хотят чтоб им заплатили?
так ещё раз вопрос девушкам но с дополнением ( ну лишние баллы заработаете)
Вопрос девушкам. Отношения
я не понимаю чего хотят девушки и какие отношений
Вопрос девушкам. Построили бы вы отношения с этим молодым человеком?