Три Метра Над Уровнем Неба

Как раньше люди жили без интернета? Все эти балы,лакеи,дуэли,юнкера..скукотища..))

Ответы
Александр

Но было и вино, шампанское... И хруст французской булки... Закусывать шампань булкой действительно - скукотища...

Владимир Илюхин

... и на каретах из Петербурга в Москву, в туалет по-человечески не сходить)))

Три Метра Над Уровнем Неба

даже памперсов не было)))

Aleksander Jakovlev

Кто-то сбегал от скуки с бала...кого-то крестьянская жизнь за.бала )))

Олег Сошников

Вы дворянского рода ? В какой книге ваша фамилия?

Олег Сошников

Каждая, перед тем как мы совершали какую нибудь глупость так говорила , а потом находила отмазки , так что отвечать мне не перед кем .

Три Метра Над Уровнем Неба

В чем глупость была?

Олег Сошников

Аааа , этого говорить я не буду , это только её и меня касается , дело в другом , что им ненадо было со мной брака вот и все . Милый хороший но не моё стандартные ваши отмазки

Три Метра Над Уровнем Неба

ну вот, и мы догнали мужчин в этом)))

Олег Сошников

А вы всегда были в переди в этом вопросе не надо ложной скромности.

Жанетта Сикорская

верно,а теперь веселье четыре стены и монитор

Жанетта Сикорская

верно,а теперь веселье четыре стены и монитор

Мурыч

Зато можно было пристрелить обидчика