//
///

Все дивлюсь иным дамам прячущихся за кошечками и цветочками, лунами и рыбками---ну почему, почему в вас столько претензий и понтов.... Откройте наконец свои прекрасные лица и я паду ниц перед вашим совершенством!!! Или вы настолько неотразимы и живете на Олимпе, что мне смертному уже и видеть вас опасно для здоровья???

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Видит те ли любезнейший,это возможно вы что то здесь ищите,те женщины у кого есть лица ,они настроены на знакомство, вам их мало?А те у кого нет,их называют Фейки-не писание правило гласит-личная инфа каждого защищена на столько на сколько хочет пользователь,и только в личной переписке вы можете узнать больше,так что Адью.

//
///

🤝

Zza-Zza-Lorak.

😀

Светлана Яценко

Да,согласна ,некоторые женщины да и мужчины прячут лица,глаза , многие придумывают себе ники .Думаю это чтобы легче было высказывать свое мнение открыто, не стесняясь может быть осуждений или проявлять свое подлинное Я в этом мире

//
///

что и впрямь вчера мощный крестный ход у вас был вчера?

Светлана Яценко

Да сегодня великий праздник для всех христиан -Крещение Руси

//
///

и когда же когда мы поймем и проснемся.....

Светлана Яценко

Сама думаю часто обо этом

Уральская Рябинушка

Вам что важнее в данный момент-образ или само общение? И заявляю с полной ответственностью-никаких понтов и претензий, такая же как и все-шальная, юморная, иногда пошлая. Но поймите-мы не на смотринах по выбору невесты царю

//
///

всего светлого

Уральская Рябинушка

и вам-светлого и доброго

Химера

А мужчинам не удивляетесь? Давайте поясню, ну Вы возможно ниц падёте, а есть те, что обхамят и обидят. Далеко не каждая это может выдержать.

//
///

спасибо

Химера

Пожалуйста

Александр

А бывает и наоборот) Прекрасный декор , огромный фасад , а на деле , не более чем пустышка.Ни стремлений не желаний , все тускло и пресно.

//
///

я о том и говорил

Лена Котова

А вдруг испепелят своим взглядом с аватарки!? 😂 И разверзнутся недра земные и сгинешь ты в этих недрах на веки вечные! 😉

//
///

сама не сгинь ненароком

Лена Котова

Я?! Ни в коем случае!

//
///

гоп и гоп и стоп.

Лена Котова

А что так жестко?

//
///

падал часто

Лена Котова

Сочувствую!

//
///

норма

Она

А разве НЕ ВОПРОС важен на данном сайте?Какая разница -кто "скрывается" в окошке!? Вы свое имя тоже НЕ указали.....🤗

//
///

страшно то как

Анна ***

Да! Женщины очень красивые некоторые, они боятся даже , что вы испортите себе лицо , когда палате перед ними ниц)))

Чудочудное Диводивное)))

Да может у них просто приличной фотки нет! Или некому сфоткать. Ведь селфи далеко не всех красит)))

Владислава Мека

А как быть тем, кто в душе кошечка, а снаружи - бегемотик? Только аватарками и спасаться.

//
///

🌹

Елизавета Какаулина

Некоторые девушки могут стесняться открывать свое лицо считая его некрасивым

//
///

вы очень милы

Елизавета Какаулина

Благодарю вас

//
///

🌹

Л3
Лилия 312

Нет, мы страшны как смертный грех и закрылись цветами, что бы вас не испугать.

//
///

спасибо за заботу

Л3
Лилия 312

Всегда пожайлуста.

Мария К

чего дивиться? в других соц.сетях в профиль моё детище, моя визитная карточка

Наталия Суравнёва

Да ладно вам! Ну не все же прячутся!! Что то совсем обидчивыми мужчины стали!!

//
///

я не обидчив

Наталия Суравнёва

Что же своё фото не выставляете? Вот и я о том же!!- на то есть причины. Так же и у женщин без фото.

//
///

кто хорошо попросит тому и показываю.

! Птаха !

А как же инстинкт самосохранерия?! Неужели ваша психика вам не дороже?!..)))

//
///

пох

Томара Проценко

На олимпе- и дамы с кошечками,цветочками ммм...сомневаюсь,что это те дамы.

Людмила Миронычева

😁 🙋‍♀️ 🤗 🙋‍♀️ 🌷 💐 🌷 🌺 🌝

//
///

не откроют один хрен

Людмила Миронычева

Ну я отвечаю только за себя!!!

Светлана Бульская

😁 Это право каждого...)))Пусть каждый поступает как хочет.......))

Александр Астраханкин

Смертный, ты бы свое лицо сначала открыл , прежде чем наезжать.

//
///

мачо наехал..всю уже дрожу

//
///

видать бог сошел с олимпа--все братва -всем пиздецы....

Елена Сыропятова

И мужчины прячутся то сабаки то совы то ещё что на подобии .

//
///

да уж..только не мужики а мужеподобные.

//
///

всего вам светлого🌹

Елена Сыропятова

Спасибо . и вам всего самого наилучшего .