Владимир Ильин

Если товар в магазине отобран в инвентарную корзину или тележку, то можно ли это рассматривать как покушение на кражу?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Как тайный умысел!

Татьяна Рогачёва

И в этом есть смысл! Но не только....

Владимир Ильин

Опасно стало ходить в магазин. Воровать не собираюсь, но вдруг отвлечёшься или по рассеянности... пока ещё хватает памяти проверять тележку или корзинку. Но мало-ли?

Татьяна Рогачёва

Ну, это уже и перебор!

Владимир Ильин

Я забывал оплаченный товар. Увы...

Вера Сустугова

не знаю

Владимир Ильин

Если иначе - то опасность быть обвинённым в намерениях кражи возникает с каждым покупателем.

Вера Сустугова

ну да