Александр Хардиков

Под этой рубрикой богатые люди России поздравляют таких же богатых. Но почему они первые? Согласны ли вы с этим?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Я вполне. Крупный владелец знает чего стоят его владения, вот и поздравляет других обладателей. Это как преподаватель поздравляет учеников с успешной сдачей экзамена. Чин по чину.

Александр Хардиков

Но Вы же не в школе.

Дмитрий Кононенко

А школа тут ни при чём - это жизнь такая, и всё сугубо справедливо. Па-па

Тамара Данюк

привет...определённо они сильнее..

Александр Хардиков

То что сильнее, еще не означает, что они первые. Кто-то сильнее в другом. Например, в искусстве и т.п. Но там такого высокомерия я не наблюдал.

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Татьяна Каюмова

...под какой рубрикой?

Александр Хардиков

Извиняюсь, мой вопрос (так получилось) разделился на две части. Уточняю: под рубрикой " первые поздравляют первых".

Татьяна Каюмова

...и где печатается такая рубрика?

Наталья Гайнуллина

мне без разницы

Александр Хардиков

Ну и пусть тогда поздравляют!

Вячеслав Якуб

МНЕ ПО....Й

Александр Хардиков

Ну и пусть поздравляют!

Валентина Парандий

ты о чем?

Александр Хардиков

Извиняюсь, долго объяснять. уже объяснял. Надоело. Все, спешу. Надо работать.

Валентина Парандий

Ну давай!