Жаворонок)

Чем отличается эгоизм мужской от женского?)))

Ответы
Надежда Наумова

Знай, у каждого разное «больно»,

Знай, у каждого разное «страшно».

Не суди со своей колокольни

Неизвестно сколько этажной.

Не очерчивай взглядом границы,

Не придумывай мозгом пределы.

Что тебе в страшном сне не приснится,

Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,

Знай, у каждого разное «сложно».

Впрочем, и представление ада

Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,

А не та, что приносят на блюде.

Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,

Это – самые сильные люди..

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Жаворонок)

Спасибо, Вам!😊

Александр Боровков

- Представляешь, я живу только тем, что забочусь о своем муже! Не позволяю ему пить, курить, берегу его же здоровье. Чтобы не нервничал понапрасну, опять же, ради его здоровья, не даю смотреть бокс, футбол, хоккей! Не позволяю нигде задерживаться, чтобы не сбить режим питания.
И за питанием, тоже слежу, чтоб не испортил желудок: ничего жареного,
соленого, маринованного, копченого, пряного, острого. Ну все, все для него! А эта скотина, вместо благодарности, хочет со мной развестись...

Жаворонок)

👏 😂Рассмешили.

Vlad

..."Дорогая... Я хочу тебе честно признаться -
когда я занимаюсь с тобой сексом, я каждый раз представляю,
что я это делаю с другой женщиной.." ..." Ну ты и скотина...эгоист проклятый....
А вот я, когда с другими мужиками трахаюсь, всегда про тебя думаю..!!!!"😆 👌

Vlad

теперь понятна разница..?😉

Жаворонок)

Конечно😊

Rahimjon Aliev

Это, когда жена спрашивает у друга мужа "Где мой?", и получает ответ "Да, у меня он, вместе выпили, вон под столом он лежит". а когда муж спрашивает у подруги жены "Где моя?" и получает ответ "5 минут у меня была и уже ушла домой"

Жаворонок)

Смеюсь в слух, спасибо за позитив))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Rahimjon Aliev

спасибо

Джорж Эспедраль

Да, НИЧЕМ... Потому что Эгои́зм (ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, в том числе когда индивид ставит свои интересы выше интересов других....

Джорж Эспедраль

Обычно зелёный, каркаде или пресованный...Но, обязательно китайский... Когда был там.. привёз оттуда много... Да и так подбрасывают...

Жаворонок)

Я люблю черный чай крупно листовой..

Джорж Эспедраль

Да, не плохой вариант... Чёрный - это с серъёзной компанией и с имбирём....

Жаворонок)

Доброе утро...

Danila

Эгоизм у всех одинаков отличается только степенью глубины и женский более меркантильна хотя на вид мужская выглядит более противным. Так что Жаворонок избавляйтесь от этого порока

Жаворонок)

Да....потом говорят, не сошлись характерами

Danila

неговорите

Жаворонок)

Не умеют беречь и ценить, нет взаимопонимания

Danila

Извечная тема

Жаворонок)

Да

Владислав

ничем,эгоизм это получить и держать,и не следовать этой схеме невозможно пока не видишь как это вцелом работает,отсюда родится лицемерие,где люди делают вид что они какие добрые

Владислав

что именно от чего отличается ?

Жаворонок)

Прочтите внимательно вопрос

Владислав

ничем

Жаворонок)

Спасибо...

Владислав

хорошо

Петр Кузнецов

Мужчина всегда хочет и может. А у женщины то голова болит, то дни не те. У мужчины эгоизм прямой, как дубина первобытного человека. У женщины извилистый, резкий, как удар молнии.

Владимир Ефимов

И не пытайтесь понять ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пол. Все качества полов тоже противоположны, поэтому и притягивает то, что недоступно. Так всё развёл по местам Творец-хитрец.

Жаворонок)

Немножко..

Владимир Ефимов

Себя то большинство не понимают, куда уж там до противоположного пола...

Александр Былков

да даже не знаю,вот если мужчина что то хочет для себя,то он это и делает,а женские хотелки зачастую на мужские плечи перекладываются,хотя мы и не противимся этому

Андрей Киприянов

Всем мужикам только ЭТО и надо.А женщинам кроме Этого ещё квартиру,машину,шубу,лучшие годы на него не тратить,очень разносторонние.

Ali Agasiyev

​Мужской — когда мужчина хочет жить только для себя. Женский — когда женщина хочет, чтобы мужчина жил только для нее.

Го
Горец

Чем чем муж бедолага ходит лахмотиях и полу голодный жена на крашеная мехах и при машине муж вкалывает вот эгоизм.

Ан
Ангел

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...

Эдуард Буртасов

На этот вопрос по определению нет ответа. Всё в мире относительно. Женщины видят по-своему, мужчины - по-своему.

Эдуард Буртасов

Или непонимание.

Жаворонок)

Это уже зависит от них, чего они сами хотят. У всех есть недостатки и мы их должны принимать такими какие они есть. Ничего личного.

Эдуард Буртасов

Согласен.

Жаворонок)

И я с вами согласна!

Николай

Ну я полагаю, что Эгоизм... не носит гендерных различий.... если ты "сволочь" , не важно... ты в юбке или в брюках ))

Герман Голод

Точкой зрения, почти согласно великому сказочнику Роберту Шекли "Орёл видит мир своим орлиным взглядом ..."

Герман Голод

Да не за что!

Жаворонок)

Я фильм смотрела и там было высказывание...мужчина живет для себя, а женщина хочет, что бы жил для нее....вот и задала вопрос.

Герман Голод

в общем, наверное "каждый пишет, о что слышит, а каждый слышит , как он дышит " (Б.Окуджава) . Так что мнений может быть тьма и ещё масса... Пока на том остановимся.

Жаворонок)

Мнений очень много и у каждого своё! Доброй Вам ночи!

Герман Голод

Взаимно

Александр Бороденчик

Мужской эгоизм это когда человек любит себя, женский это когда человек ХОЧЕТ что бы ВСЕ его любили ))))

Жаворонок)

Оригинально))

Александр Бороденчик

приглядитесь как тонко и верно подмечено 😉 только не любите, мне это не надо 😅

Жаворонок)

Ха ха...мне и не надо))))😄 😂 😜

Татьяна Иванова

- Девочка дай конфету... - Не могу - это моя конфета! - Но ведь ты уже съела одну! - Я съела твою, а эта моя!