Андрей

Что бы государство сделало с Сердюковым, если бы он был министром обороны Китая или США и натворил таких же "дел"?

Merei

там такое в принципе не возможно в этом и разница систем

Анна Anna

Его специально туда поставили - ТВОРИТЬ такие дела. Натворил лет на 5-ть гадостей и сняли. Другого поставили. Это называется целенаправленный развал. То есть поддержание хаотичного упаднического состояния отрасли.

In
Instyles

В Китае его грохнули бы на стадионе среди кучи таких же жуликов, в Штатах ему дали бы четыре пожизненных срока, а у нас не там. У нас закон действует выборочно: для Сердюковых он один, а для простого народа другой...

Александра Яковлева

Не был-бы он там ни кем.

Ми
Михаил

Не чего хорошего .

Georg

В Китае он бы уже разложился, а все его многочисленные подельники строили коммунизм, за миску риса.

Мария К

Тоже что и с ним

Рахат Борбугулов

И там и там сначала был бы суд. А у нас суд был?

Екатерина Кошель

Так этот же мудак - из той же питерской оглобли мудаков, так и живет Рашка, принимает одноклеточных в свое управление, выдувает понты- типа, мы такие-то, у нас все есть, а углеводороды закончатся - чем жить будете....

Andrei Sergeihev

Давно бы сидел.

Маргарита Новикова

В США министры обороны творят и похлеще, и по всему миру

Анжелика

В Китае бы расстреляли. Прилюдно. В США он бы сходу угодил на пожизненное. Там таких не любят.

Дарья Хритоненкова

Там бы просто такого не допустили. Сразу бы "дали по рукам".

Дмитрий Маслов

А что вы имеете ввиду?

При Сердюкове например были объединены военные округа. Может его именем назовут вашу улицу?