Табуретыч

почему ясновидящие не выигрывают кучу денег в лотерее?

Ответы
Елена Шацкая

И у ясновидящих есть свой кодекс чести, иначе дар перекроется. Основное правило- направлять способности, активированные высшими духовными центрами, на саморазвитие и реализацию заложенного потенциала, в том числе- на помощь другим, кто к ним обращается за консультацией, а не одной лишь корысти ради. Кстати, ясно видящая личность всегда в состоянии себя прокормить и обеспечить своим трудом, потому что она именно ясно видит мир, т.е. объективна и разумна в каждый момент своего мышления и осознает свою ответственность за собственное мировосприятие и деяния.

Александра

спасибо

Роман Александрович

Потомучто ТЕЛЕВИЗОР ЭТО ПРИБОР ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ а не развлечение это ЗОМБИ ЯЩИК. ПРОГРАМАТАР ОТУПЛЯТОР МАНИПУЛЯТОР. Что касается ясновидящих там типа битва экстрасенсов то это ПАКАЗУХА истинные ясновидящие несветятся там их нет они растворились в толпе им ненужна паказуха

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жена вечером приходит с работы, а ты устраиваешь ей скандал, потому что знаешь: ровно через год, семь месяцев и четыре дня, на празднике в честь дня рождения фюрера она запрётся в туалете и изменит тебе с курьером отдела доставки.

Евгений Бирюков

есть не писанный закон - нельзя себе делать выгоду, кто действительно обладает этим даром - это знает

Зия Шарапчиев

они не предусмотрены в числе победителей(отмывание *грязных денег*)

Иван Галкин

все просто... это же лотерея, тут невозможно предугать результат)))

Александра

ок

Андрей Шамаев

дают возможность выйграть вам и они видят что там нет выйгрыша =_=

Джива

зачем им это? а если бы ты был ясновидящим. ты бы стал выигрывать?

Тимур Зорин

они считают что большая сила, это большая ответственность

Евгения Лескевич

без понятия но думаю что свое будущие для них не известно

Александра

думаю,да

Сергей Глущенко

Рисковать не хотят, им и так денег достаточно несут!

Николай Куртеев

у них нет четкой картинки. а только предположения 😄

Просто Осень

Наверное у них немного другое отношение к деньгам.

Но
Новыйрусский

у них "программа" заточена под Ясные дела)))...

Константин Марсов

Потому что, это не ясновидящие, а шарлатаны!

Эндже Гараева

потому что это все лохотрон, это мое мнение(

Калима Калапберген

потому что они о этом не думали наверное))))

Ан
Андрей

алчность это позор ,не в деньгах счастье .

Роман Стеблевский

Потому что в большинстве они фуфлогоны...

Зинаида Тебенькова

Так они ясно видят, что это невозможно...