Ангелок... Тот Ещё)))))

Для чего люди создают здесь аккаунты,имитирующие других людей,как думаете?Зачем нужно вводить в заблуждение?

Ответы
Иван Бескислых

я просто зашол по приглашению и оформился и за был про него а тут как вспомнил от делать не чего и захожу я даже и не знал что здесь кто то кого то имитируют🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уних личной жизни нет и тролят и вынюхивают все про всех,потому что повторю нет ничего кроме этого самого троллинга в жизни

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вероятно.

Снежана

О, это тема! Просто здесь у людей есть возможность пофантазировать, как бы прожить другую жизнь, сыграть роль, что ли)

Валерий Рудаков

а вот это я первый раз от ВАС слышу--обычные вопросы и ответы--не пойму зачем вообще прятаться

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странно.

Валерий Рудаков

видимо у людей что то с ГОЛОВОЙ--психика не в порядке--мания преследования

Валерий Рудаков

а что?

Ви
Виктория

чтоб вынюхать нужную информацию или побеседовать с тем. кто не будет беседовать

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это как де-не будет?

Ви
Виктория

не ведусь

Федор Синичкин

Ну вот у меня кошак и придуманное имя для того чтобы не отвлекало от вопроса

Леонид Писанов

так и в жизни так же- всё в масках ходят или просто -умеют быть разными)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Разносторонние личности)

Леонид Писанов

вот... ты уже на правельном курсе)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я всегда там)))

Леонид Писанов

ну да... чаво это я усомнился))

Remete

Думаю что бы ввести в заблуждение кого то. Я уже о таком слышала.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и есть.

Валерий

Оставайтесь со всеми одной и той же)...и не берите в голову...

Владимир Ожогов

мы все не без греха некоторые просто хотят прогнать понты

Ен
Енот...вот...)

походу насрать ближнему - святое дело для них...😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот заразы!!Я вчера тут народ просвещала...что это не ты)Привет!

Ен
Енот...вот...)

Привет!) да и фик на него...пусть развлекается... в конце концов мы все здесь поржать...😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

И то верно))Поржать-святое дело!

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Михаил Алексеенко

Страсть подглядывать и подслушивать -удел низких!

=Y
= Yuri=

Занимаются шпионажем личностей. С добрым утром!))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Доброе утро!Нафига это надо..

=Y
= Yuri=

Интересно наверно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Погано это.

=Y
= Yuri=

Люди разные, есть и с запахом...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Увы...так и есть.

Яна

А как Вы догадались, что Вас ввели в заблуждение?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Просто.Написал подлинный.

Яна

Спасибо

Милота))

Это тролли. Своих мозгов нет, пользуются чужими.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Полагаете,тролли-глупые?

Милота))

Да полагаю.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Настоящий тролль-умный и хитрый...Здесь таких почти нет,к счастью.

Милота))

Это хорошо, что нет. Марусенька, а вы встречали настоящего тролля ?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Было дело.Вспоминать не буду.

Милота))

Ну и не надо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Опыт есть и это ,наверное,хорошо))

Александр Мягкоход

Моя Маруся🏎️ думаю хотят быть хитрее других

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хотят..но не всегда получается.

Александр Мягкоход

значит вы умнее их

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я внимательнее.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Се Ля Ви...все носят маски,но не всем они идут)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это верно)

Светлана Карташова

!😳!Не все носят маски.....только те, кому есть что скрывать....

Владимир

да хрен их знает,мож комплексы какие у них.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто то дурачится.. Кто то сам себя пиарит)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Другим способом никак?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для многих, это единственный способ... 😄😄😄

..
...

Больные на голову вот и не доверяю никому

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да я не об этом же пишу...а о том...что тролли создают копии существующих аккаунтов.

..
...

Серьёзно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.У моих друзей было такое.

Калиниченко Игорь

Как у вас сложно, троллей нормальных не осталось, так жалкая породия, на пошлое недоразумение, все тролли ушли в стендап. Там их троллит Ахметова, классная женщина, кстати!