Андрей Иванов

крылатые реплики из мультфильма вини пуха?

Ответы
Ксения Михеева

Я - тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь!; пдрязрявляю с днем раження; Поздравляю с днем рожденья желаю счастья в личной жизни, Пух!;Кажется дождь собирается.;Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!.

Яна Голубкова

"ну вот, теперь я совсем как настоящая черная тучка", "сова, открывай - медведь пришел", "входит - и выходит". это те, которыми я постоянно пользуюсь 😉

Тоня Рикель

что-то стало холодать..входит-выходит. кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.пяточёк,неси ружье.кажеться дождь начинается.

Игорь Рукавишников

Хорошо живет на свете Вини Пух! У него семья и дети он лопух! Если уши оторвутся не беда!!! Он приклеет их соплями Да-да-да!!!!

Ирина Запорожец

А у вас еще что-нибудь есть? Я тучка. тучка, тучка. Я вовсе не медведь, а как приятно тучке по небу лететь.

Ст
Странадания

и того и другого и можно без хлеба, и до пятницы я совершенно свободен,кажется дождь начинается...)))))))

Та
Татьяна

http://video.mail.ru/mail/prokaznica1971/_myvideo/14.html посмотрите,если будет желание,там собраны почти все крылатые фразы..

Виктория Бондаренко

Куда идём мы с Пятачком — большой-большой секрет, и не раскажем мы о нём о нет, и нет, и…

Лю
Людмила

я тучка, тучка, тучно, я вовсе не медведь, ах, как приятно тучке по небу лететь!

Светлана Сопина

трам пам пам пам, трум пум пум пум. я тучка тучка, я вовсе не медведь

Лариса Антонова

ну если вы больше ничего не хотите,,,, а что, еще что нибудь есть?

Зинаида Гончарова

хорошо живет на свете Винни -пух у него жена и дети - вот лопух

Марина Шаршина

Если я чешу в затылке- небеда, в голове моей опилки- да да да!

Оленька )))))))

Входиииит и выыыыыхоооодиит.Замечательно выходит!!!)

Ольга Нечепуренко

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.....

Е*
Еленка *

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро....

Танюшка

Куда идем мы с Пяточком, большой большой секрет!

Алена Стукнян

куда идём мы с пяточком большой большой секрет 😄

Наталья Радичкина

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!!!

Елена Лещикова

кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро!